Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Хата с краюХата с краюАвтор: Голем * * *Расписная хата с краю, Незатейливый уют, То ли крошки подбирают, То ли Лазаря поют, То ли плачутся для смеха, То ли денежкам каюк... У «Дождя» такое «Эхо», Ни в дугу и ни в струю! Обаятельные гранды, Рукотворщики пера, Злоба плещет в вас за гланды И вранья в вас дохера, Отрабатывая гранты, Этой сказочной стране Вы нужны, как эмигранты В краснодарской целине. Жаль, никто меня не спросит, Безответен тот эфир, Но без продыху гундосят, Лучше б делали кефир! Я бы диктору ответил: Дорогой космополит, Это знают даже дети, У кого чего болит! Что же ты меня хоронишь, Узконосый ты верблюд? Я изменников на троне Всё равно не потерплю! Ничего я не исправил, Отогнав короткий сон, Равнодушно предоставил Слово «Радио Шансон». Это «Эхо» мне не катит, Этот «Дождь» сведёт с ума, Хорошо, что мне не платят За навязчивый обман, Хорошо, что пропаганда По окопам разбрелась, Хорошо, что эта хата – Не из нашего села! Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
про крайнюю хату.. правда не понял что за хата, имеется ввиду Андрей, молодец. Так им все, сукам, помордам. Разбей телевизор нах. у меня есь DVD только. Щас пойду пересматривать Криминальное чтииво. Бодрый стих + хороший стих. только мягкий какой-то, злости бы сюда побольше Автор чотко донес свою гражданскую позицию. Ой-вей! Оптимизм автора поражает воображение. И я вот тоже раньше думал, что всё долбоёбы в Москве. А жизнь показала, что это очень даже не так: и в Муроме этого "добра" навалом. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
Вернее, жертвы пропаганды.
А "Дождь" он такой, кого хочешь с ума сведет, ггг