|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - кошачья прогрессия
кошачья прогрессияАвтор: fossa Ночь кровавой луны.На крыше сидят двое. Весь город у их ног со всеми его огнями. Они обнимаются, шепчут друг другу разные слова и болтают ногами над бездной. Ветер старательно облетает их головы, стараясь не мешать разговору, а дождь осторожно ходит вокруг них. Когда ты смотришь в любимые глаза и чувствуешь, что тебя любят, то твоя любовь от этого возрастает, а тот кого ты любишь, чувствует это и его любовь тоже возрастает, и ты чувствуешь это. И когда тот, кого ты... Этот бесконечный путь закончиться может только в одном месте - в раю. Как это не грустно. Но все мы рано или поздно умрем. Но Любовь - это Бог, а Бог - это Любовь. Все там будем... Конец этого пути очевиден, но где его начало? Находим ли мы сами этот путь, или он находит нас? Ночь кровавой луны. На теплой крыше лежат двое. Весь город у их лап. Старая, белая кошка лежит, впитывая своим телом нагретое тепло крыши, она скоро умрет, и знает это, а имя у нее - Сабака. Глаза у нее закрыты. Молодой кот сидит рядом, смотрит на город внизу жадными, желтыми глазами, у него все 9 жизней впереди, и он это знает. Когда он спускается с крыш, глаза его становятся разноцветными, его хозяйкой становится Рыба, и имя его становится Нагуаль. Но на крыше он свободен и безымяннен. Ветер ласкает их круглые головы, не мешая разговору, а дождь осторожно смачивает высунутые языки небесной влагой. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 20:35 06-10-2015Стерто Имя
косичку стирал хоть, или так засаленая и грязная? кастанеда отпиздил кустурицу а умрешь ты в зассаном подъезде, возле мусоропровода, ескимосс, с головой вовнутрь трубы.. рай там - внизу, в баке Во как завернул то, отоноиды канеш у афтора специфической закалки, ну обойдусь без намеков. Сопли в середине креоса не понравились. походу ребенок писал. ещё я не понял, круглые головы у кого в конце. у тех, которые с ногами или которые с лапами и болтали языками? и "безымянен", не -ннен. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

