|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Небесная армияНебесная армияАвтор: Семен Канторович Не спится? Поднимись с кровати,К окну скорей переместись, И со словами «Отче, Батя…» Как следует перекрестись. Не жди от Господа ответа, Но веруй в Вечного Отца, Молись весною ты и летом Сознательно и без конца. Когда беды нагрянет вестник, И Дьявол обнажит клыки, - Сожми сильней нательный крестик До покраснения руки. Пускай рука трещит и тлеет, Но крестик ты не отпускай, Когда придет Иное Время, Тебя Архангел впустит в рай И скажет: «Молодец, товарищ! Призыв ты знатно отслужил! Теперь ефрейтором ты станешь, Ступай, солдат, и не тужи». И вот по ангельской казарме Пойдешь, погонами блестя – Солдат Благочестивой Армии – Владыки-Маршала дитя. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:57 08-10-2015Антон Чижов
очень хорошо, очень "Как следует перекрестись"(с) а что, разве есть какие-то вариации этого действа? и тут, матросом доски драить, и там казармы щеткой мыть не лучше ль тут меня оставить, в земле, на во благо червям гнить? кантаровичь, пейте на ночь чай с настойкой из волос тещи Пускай рука трещит и тлеет, эдак до чего предлагает довести себя автор во имя Веры! Можно было бы и по гуманнее, не превращать человека в деревянное чучело. Пускай рука дрочит и преет, не выпускай из рук конца, залупа красная алеет, как знамя армии творца Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


