|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - с приветом
с приветомАвтор: Milli Vanilli она тоже немного с приветомулыбается, тут же рыдать я спросил её будет ли лето всё когда-то вернётся опять... мне читает стихи для забавы засыпает, уткнувшись в плечо входит голая в шумные балы что вам надо, люди, ещё.. холодая, по лужам, средь ночи нам с тобою есть что терять сука пьяная, дни всё короче мы чем выше, удобней плевать... пусть с дождями, и падая с неба воздух есть- так нужно летать... пусть приходит, ко мне бы, ко мне бы пожелтевшая осень и блядь Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:05 10-10-2015Лесной разбойник Мандавош
про осень и блядей. витиевато коррекция она тоже немного с приветом улыбается, тут же рыдать я спросил её будет ли лето всё когда-то вернётся опять... мне читает стихи для забавы засыпает, уткнувшись в плечо входит голая в шумные балы что вам надо, люди, ещё.. холодая, по лужам, средь ночи нам с тобою есть что терять сука пьяная, дни всё короче мы чем выше, удобней плевать... пусть с дождями, и падая с неба воздух есть- так нужно летать... пусть приходит, ко мне бы, ко мне бы постаревшая осень и блядь холодея, по лужам и кочкам, и над пропастью, стало быть, в рожь, ты упала, и медленно к почкам, завращавшись, подвинулся нож пусть летает бескрылое лето, пусть его в рукаве унесет истонченное сердце поэта, ну, а тутошний автор - сосет! тут у автора дислексия. и в автокавере тоже. может это и лечится, не знаю. поднимусь я повыше - и плюну вместо осени, вместо дождя и взамен мне на голову голуби понакакают вместо вождя Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

