Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - с приветом![]() с приветомАвтор: Milli Vanilli она тоже немного с приветомулыбается, тут же рыдать я спросил её будет ли лето всё когда-то вернётся опять... мне читает стихи для забавы засыпает, уткнувшись в плечо входит голая в шумные балы что вам надо, люди, ещё.. холодая, по лужам, средь ночи нам с тобою есть что терять сука пьяная, дни всё короче мы чем выше, удобней плевать... пусть с дождями, и падая с неба воздух есть- так нужно летать... пусть приходит, ко мне бы, ко мне бы пожелтевшая осень и блядь Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 19:05 10-10-2015Лесной разбойник Мандавош
про осень и блядей. витиевато коррекция она тоже немного с приветом улыбается, тут же рыдать я спросил её будет ли лето всё когда-то вернётся опять... мне читает стихи для забавы засыпает, уткнувшись в плечо входит голая в шумные балы что вам надо, люди, ещё.. холодая, по лужам, средь ночи нам с тобою есть что терять сука пьяная, дни всё короче мы чем выше, удобней плевать... пусть с дождями, и падая с неба воздух есть- так нужно летать... пусть приходит, ко мне бы, ко мне бы постаревшая осень и блядь холодея, по лужам и кочкам, и над пропастью, стало быть, в рожь, ты упала, и медленно к почкам, завращавшись, подвинулся нож пусть летает бескрылое лето, пусть его в рукаве унесет истонченное сердце поэта, ну, а тутошний автор - сосет! тут у автора дислексия. и в автокавере тоже. может это и лечится, не знаю. поднимусь я повыше - и плюну вместо осени, вместо дождя и взамен мне на голову голуби понакакают вместо вождя Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |