Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Пришёл ночью друг

Пришёл ночью друг

Автор: Кристобаль Хунта
   [ принято к публикации 17:09  13-10-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1478]
Пришёл ко мне ночью друг.
Объясняет, мол, есть вопросы.
Вот так, понимаешь, вдруг.
"Садись, - говорю, - напротив.

Вопросы какого рода?
Под водку или коньяк?"
Говорит: "Философской породы.
Под чаёк лучше. В смысле - так".

Ну, закурили. Сидим
Какое-то время молча.
Каждый своей сродни
Тишине. Только тихо очень

Крадутся часы и чайник
Лопочет под нос себе
Что-то важное крайне
О жизни и о судьбе.

А за окном - космос.
И снова - открытый нам.
И, в общем, на все вопросы
Ответы в пределах окна.
...
Мы до утра шумели
О глупостях и пустяках.
Грустили, смеялись всем телом,
Боролись взахлёб на руках.

Напились, конечно, тоже,
Но не ожидая на дне
Увидеть ответы. Ведь может,
Ответов и вовсе нет.


Теги:





6


Комментарии

#0 18:15  13-10-2015Евгений Клифт ®    
Пресно. Под чаёк видимо писалось.
#1 18:56  13-10-2015Шева    
Нормально.
#2 20:16  13-10-2015Стерто Имя    
у быбы Клавы б спросил, она всё знает.. два блядь мужика, ночью.. у окна.. чай пили и боролись на руках.. охуеть просто, сладкая парочка
#3 20:17  13-10-2015Стерто Имя    
друг ночью пришел... пиздец
#4 21:40  13-10-2015Кристобаль Хунта    
Стёртый Язык Жополиз, вот, когда я к тебе приду, тогда будет пиздец!



А пока иди на хуй...
#5 23:04  13-10-2015Стерто Имя    
чота взвыл, педорас? пишишь про пидоров, так сиди, язык свой вжопу засунь дружку
#6 23:50  13-10-2015Стерто Имя    


темной ночью друг пришел к сашеньке лобанову

-это очень хорошо- сашенька сказал

мы с тобою со вчера оба не ебаные

проходи пока к окну - чаю пососём
#7 00:47  14-10-2015Лана    
автор, што вы курите ?)

" крадутся часы чайник(с) мания преследования на лицо, ггг

но космос за окном вселяет надежду на здоровый образ жизни!)
#8 01:06  14-10-2015Кристобаль Хунта    
Лана, надеюсь, это просто неудачная шутка;)
#9 01:07  14-10-2015Кристобаль Хунта    
Стёртый Язык Жополиз, кыш нах, сявка.
#10 01:12  14-10-2015херр Римас    
А кстати ничо так, кароче атмосфера товарищеской алкаголной встречи удачно передана.
#11 01:44  14-10-2015Стерто Имя    
так они чаю пили.. и как две девочки, "о глупостях и пустяках" говорили.. у окна

так только геи встречаются
#12 01:53  14-10-2015Стерто Имя    
у меня вот был дружок-сосед раньше.. в старом доме еще.. так вот он бывало приходил ночью... бухал.. побазарит со своими, и уйдет...на улеце пошляется, а куда идти до утра? вот он ко мне... тихо поскребется в стекло.. ну я то знал уже, что кроме него некому.. вставал, выходил во двор и через задний ход в заборе запускал его в сарай. ну не сарай а кладовая-мастерская типа.... там и стол был и раскладкшка.. вот ставил ему бухнуть. если сам не на работу, то вместе пили... а так.. он выпьет пару стаканов и скопытнется на раскладушку.. я оставлю ему банку огурцов и похмелится.. и спать ухожу..

ну он правда аккуратный был.. всегда все приберет там так, будто небыло никого, и чуть свет уйдет никого не тревожа...

а целоваться с ним и о пустяках и глупостях говорить, и мысли то не приходило...

дружок к нему ночью пришол чай пить гггггггг
#13 04:09  14-10-2015дядяКоля    
нормально, жизненно. главное, что ебла друг другу не разбили. а то всякое бывало в жизни, гг +
возможно, какая-то художественная ценность здесь и могла бы содержаться. но этот стих по канве один в один похож на предыдущий: тот же вопрос, поиск ответа, тот же вывод. да и есть уже на Литпроме похожий стих, по-моему, у юзера Брат2: там тоже два друга были по началу на серьёзных щах, потом бухнули и стали на руках бороться
#15 11:54  14-10-2015Кристобаль Хунта    
спасибо за отзывы, люди! И нелюди, "запускающие" друзей "через задний ход".
#16 13:02  14-10-2015po_belomu    
#15 Зачетый подъебон
#17 14:26  14-10-2015Кристобаль Хунта    
po_belomu, эту сявку только ленивый не подъебнёд
#18 15:19  14-10-2015po_belomu    
перл за перлом
#19 09:05  18-10-2015Оксана Пудра    
" Два друга как два голубя жили. А есть ли у тебя с наливкою бутЫли? " (с)

+
#20 09:06  18-10-2015Оксана Пудра    
Прутков К.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...