Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Бур-бур-бур

Бур-бур-бур

Автор: Городецкий Антон
   [ принято к публикации 09:30  14-10-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 903]
под сенью брошенных калош
встает немой вопрос -
зачем мою убили вошь
и отчего понос

не воевал на Украине
не потому что пью щербет,
а потому что там, на льдине
у мамонтенка мамы нет

а я такой крутой романтик
петля на шее, в жопе бантик

Содрогаясь в ужасающих муках, моя любимая отдала концы. Отдавая, она взяла с меня слово, чтобы я обратился в истинную веру. Я и так всегда был повернут в сторону собственной мамы. Не зря же ее у меня Верой зовут. Ну, да ладно. Нет бога кроме Чебурашки и Шапокляк пророк его. Чебурашка, отец наш небесный, взываю к огромным ушам твоим, прими благодать и позволь возкланяться тебе за пищу скоромную. Хотя, никогда не любил чебурашнину.

Любовь - это военная тайна. Ее можно забыть, но нельзя выдавать даже под пытками. Песня, гордо и высоко звеневшая над землей, где копошились стада людей, слушала сама себя. Она лилась неистово, неравномерно и из уст бога. Этим богом был я сам. Когда ты счастлив, молод и уверен в себе, то плевать тебе на собственную глупость. Тоскливые напевы - это наше все, но это была веселая песня. Извините, что сразу не сообщил. Смотришь на уходящие поезда и плачешь. В метро они часто уходят.

Раньше нас держали в черном теле и запугивали. Теперь нас кормят кислотной кока-колой и техногенными гамбургерами, но продают наши органы. Кровь, почки, глаза, половые органы. Сердце оставили только в провинции, потому что с искусственным им не выжить. Мозг, еще в 90-е, уехал сам.

И вот, тебе кажется, что это твой последний барьер. Ты его взял, задев копытами планку. Та дрогнула, как девичья грудь, но, как водится, незначительно. Подрожала, подрожала и замерла. Да, в этом забеге ты победил, но и был-то всего лишь лошадью. А потому, ничем новым все это для тебя и не обернется. Если только дадут сахарком похрустеть.

я, наверное, уже отъезжаю.
почему же так рано не знаю.
ну, не так-то и рано, я знаю,
что давно я уже отъезжаю.

вот я, вот жизнь, а вот природа
ментам не место среди нас.
а значит в том моя свобода,
что литр вина с утра я спас.

я была его звездой
я была его звиздой
не писал стихов
он фрик
пошли нафиг
лиля брик


Теги:





10


Комментарии

#0 10:04  14-10-2015Стерто Имя    
не пей много мочи на ночь
"под сенью брошенных калош" (с)

какой сюрреализм!

вот от него у тя, Антон,

и есть метеоризм

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....