Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Необыкновенный ВалентинНеобыкновенный ВалентинАвтор: Alyoshka Sorpov Валентин был человеком необыкновенным. Он был так хорош, что женщины рыдали, роняя головы к его ногам и бросали в него цветы трясущимися руками. В его честь в середине недели даже устроили обед, исполненный шиком и разными помпезными речами. А всего-то стоило поскользнуться на кефире и в полете разбить голову об умывальник.Теги:
![]() 16 ![]() Комментарии
#0 03:55 16-10-2015дядяКоля
кефир в ванной комнате - довольно странное сочетание. ну так ему и надо, Валентину. судьба умывальника не раскрыта. надеюсь, остался жив. метро "московские ворота", прямо на проспекте есть дом 107-109.. там гейклуб типа... лесби-кабаре "3L".. туда и иди "...и в полете разбить голову об умывальник" (с) это ему возмездие за то, что не читал мойдодыра А чьи головы роняли женщины к ногам Валентина? И почему только к ногам? Там у гроба было больше места в ногах? Так и вижу - гроб и рядом целая груда черепов. Ляпота. о боги))))))) это прекрасно)))))))) вот это я понимаю вещь. не в бровь а в глаз Алешка заебенил. Нафталинное Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |