|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я - алкоголик, как и Джонни КэшЯ - алкоголик, как и Джонни КэшАвтор: Никита Ларин Я путешествовал с севера на восток и с запада на югЯ был повсюду но только в пределах Ульяновской области Может, ничего и нет за Ульяновской областью а что? а вдруг? Я был повсюду Много раз бывал в Димитровграде который раньше назывался Мелекессом Я был везде на пути к нему В Чердаклах, Озёрках и Мулловке Я был в Старой Майне, Кремёнках, Крестовом Городище, Архангельском А в Прибрежном я упал с мотоцикла В Артюшкино у нас деревня И поэтом в Тушне, Сенгилее, Цемзаводе, Шиловке Я обязательно тоже бывал Я был везде но только не за границами Ульяновской области Я следую максиме Чарли Келли никогда не покидавшего Филадельфию Но вместо Филадельфии я не выезжал за пределы Ульяновской области Ведь никогда не знаешь какого говна и какой подлости ждать за стенами родного края Я вспоминаю фильм «Покидая Лас-Вегас» и никуда не хочу за пределы Ульяновской области А в Ульяновской области я был повсюду И везде в Ульяновской области всегда солнечно и бухать хорошо Солнечно в Ишеевке, Цильне, Новоспасском, Николаевке, Инзе, Павловке и Барыше Там лучше даже чем в Париже Хотя я там никогда я не бывал Потому что за пределы Ульяновской области я не выезжал А в Ульяновской области я был повсюду Я бухал на раскопках в Ховрино, а рядом Чуфарово И там я тоже, конечно, был Был в Новый Малыкле, во всех Майнах, Старых и Новых Тереньге на мордовском празднике в Кузоватово Больших Ключищах и Большом Нагаткино Я был повсюду в Ульяновской области Кроме Новоульяновска Но туда я не хочу ибо нехуй там делать Теги: ![]() 1
Комментарии
штоб у тебя все очки поразбились где ударение в ОЧКИ? гг.... надо было в единственном числе песать? Я путешествовал с севера на восток и с запада на юг Я был повсюду но только в пределах Ульяновской области Может, ничего и нет за Ульяновской областью А ЧТО? А ВДРУГ? (с) ггггггггггггг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



алкоголики редко ходят дальше ближайшей лавки