Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Бурова

Бурова

Автор: Виктор Костильбург
   [ принято к публикации 11:00  31-10-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1182]
- А ты знаешь, что Ленка моя вчера учудила? - спрашивает меня Буров, наливая пиво из двухлитровой пластмассовой бутылки себе в кружку.

- Что?

- А она псину здоровенную на помойке прикормила и домой привела! - Буров говорит высоким визжащим голосом, имея комплекцию Наполеона. Маленький, толстенький, пузатенький, как выпьет - командует.

- Да, ну! - удивляюсь я. - Зачем?

- А затем, что я двери вчера открываю, придя с работы, а она этому волкодаву - фас на меня! Я кое-как двери успел закрыть!

- Ну, и что дальше?

Буров не отрываясь проглотил пиво и ответил:
- А что дальше? Дальше я ментов вызывал, ночевать-то мне где-то нужно! Заявление на неё написал. Знаешь, Витька, я спать боюсь! Так и жду - зайдёт ко мне в комнату с топором, пока я дрыхну, и укокошит!

Мы сидим у меня дома в выходной, культурно проводим время за "Тремя толстяками" с воблой, и Буров делится своим горем, то есть впечатлениями от супружеской жизни.

Пиво выпито, от воблы осталась гора чешуи и голов. Буров засобирался домой. Я тоже стал одеваться.

- Ты куда? - спрашивает Буров.

- Тебя провожу, прогуляюсь. На улице тепло, что дома сидеть?

Ласковый июльский вечер. Буров живёт в паре кварталов от меня. Подходим к его дому.

- Вон она, тварь, - сквозь зубы говорит Буров.

- Кто?

- Да, Ленка. Вон мусор на помойку потащила.

Смотрю - точно, его жена выходит из подъезда с полным ведром отбросов.
Ей хоть и пятьдесят лет, но выглядит она отлично. При небольшом росте отличная фигура, кожа смуглая от рождения, светло-серые глаза. Длинные волосы чёрные, как смоль, без седины. Красивая, одним словом, но вот с головой явно не в порядке. Хотя работает водителем троллейбуса, а их там ежегодно на профосмотре проверяют.
Но, вот она заметила нас и резко изменила маршрут. То есть, позабыв про помойку направилась решительно прямиком к Бурову.

- Опять, скотина, у Костильбурга пиво жрал?! - заорала она и не раздумывая треснула Бурова по голове.

Помойным ведром. Раздался глухой звук, и мой приятель украсился очистками от картофеля и яичной скорлупой. Какая-то гадость стекала по его лицу.

Хоть Бурову было и не до смеха, но я не выдержал и заржал.

- А ты, хрен, чо гогочешь?! - это она уже ко мне. - Сейчас и ты получишь! - Бурова замахивается наполовину опорожнённым ведром, выцеливая мне темечко.

Рука автоматически ныряет в карман, большой палец снимает предохранитель, и аэрозольное средство самообороны "Удар" с едва слышным щелчком отправляет струю газа прямо в лицо разгневанной супруге Бурова. Пробитая гильза звякнула об асфальт. Чуть позже глухо ударилось и ведро, выроненное Буровой. Она стояла зажав лицо руками.

Подобрав гильзу ухожу домой. Звонит Буров:

- Братан! Как ты её! Класс!


Не люблю, когда меня бьют помойным ведром по голове.


Теги:





4


Комментарии

#0 11:00  31-10-2015Антон Чижов    
идиот блять хватит слать свою унылую ёбань
#1 14:50  31-10-2015Файк    
темечко - это хорошо, это очень в тему, автор
#2 16:41  31-10-2015Дмитрий Перов    
какой замечательный рассказ, исполненный и слезами, и смехом, жизнью во всех её красках, блять. спасибо, автор. не пиши больше. этого шедевра на год хватит осмысливать
#3 02:19  01-11-2015Гыркин    
писание сие говно шо пиздец. Такого видьмо хотел автар и получил. не пиши больше, праф дима и антоний. Файк, как там погода на сохолине?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:06  22-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Сколь душе покажется угодным
Можно нынче дам перебирать.
В интернете девушек свободных
Находить сплошная благодать.

Не скучал в бесчисленных утратах.
Ты на сайте только присмотри
Пребывать желавшую в распятых
С мужичком, ласкаясь до зари....
15:56  21-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

В Москве гуляет бабье лето,
Смеются на иконах лики.
Коктейль из солнышка и ветра,
Желтеют тополя и липы.

Ещё не впала осень в кому,
Но в шкаф пора повесить пыльник.
И мы с тобою оба помним,
Как счастливы недавно были.

Сегодня пятница....
02:24  12-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]
О поэте прольются
Только кошкины слёзы.
От словесных поллюций
Сдохнет он и цирроза.

И сожмутся на шее
Смерти зубья акульи.
Он усопнет от вшей ли,
От петли или пули;

В сумасшествии, блуде,
Под нулёвку пострижен…
Вот все люди, как люди,
Он же мрачный и рыжий....
23:05  01-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Собрались два подвыпивших парнишки
К девчонкам клинья бить который раз,
-Кто находить на пляже хочет шишки
Пройти не должен быстро мимо нас.

Вести себя солидно нету смысла
Пока играет молодость в глазах
На пьяном парне если не повисла
Найдёшь ли лучше друга, егоза?...
19:02  14-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Парень вдруг на горизонте
Появился в самый раз.
На своём любовном фронте
Потерять его не даст.

Звать намерилась игриво
На любви крутой замес.
Чем она вкуснее пива?
В баре миленький исчез.

Не мани его под клёны
Где лишь чистая роса....