Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Гастроном![]() ГастрономАвтор: Парк Воют ветры словно кошки,Голос ставя на спиртном, Выпить хочется немножко, Дунув в ближний гастроном. Если часом стало плохо Иль уж слишком хорошо Лучше клюкнуть до подвоха, Чтобы разум не пошел. Смотришь, мутно багровея, Жадным взглядом на товар За прилавком сразу фея: "Остудить поможем жар. Не хватает вам валюты? В долг попробую давать, Вдруг вы смените маршруты К нам не мысля забегать". Лишь дотянешь до получки Ясный месяц как гурман Наберёшь там что получше Без долгов солидно пьян. Кто бинтами лечит раны, Кто башкою лупит пол, Кто то мимо ресторана В гастроном лечить пошел. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 06:49 04-11-2015дядяКоля
момент когда фея предлагает давать в долг совсем не описан. т.е. эротическая линия погасла, не осветив конец. падежи спецом попутал? Жызненные заметки, чо. Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |