|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как мало времениКак мало времениАвтор: Лана Как мало времени,Что бы сказать о главном. Чтоб вспомнить все заветные слова. Впадаю в ступор- Больно сердцу… больно… Последние минуты - в никуда. Впервые слезы Медленным потоком, И дышит за спиною Пустота. Я помнить буду, Что бы ни случилось! И ты порою вспоминай меня… Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 10:28 04-11-2015Антон Чижов
штож вы пишете такое, женщина... настроение такое. Я знала, что это Х, но пусть будет. спасибо, Антон!) пока женщина в ступоре, нужно этим пользоваться гг может это всё и Х.. но это случилось, без сопереживания человеческое сердце превращается в камень.. не просто проводы.. ты уже не плачешь над её судьбой ты уже не просишь посидеть с тобой ты ушел сам в ступор над её челом мир у ног в миг рухнул после немых слёз.. не проси прощение что не уберёг просто забудь этот страшный перелёт просто на могилке положи цветок тот что ты на встречу вашу с ней принёс.. обещай ей молча за вас обоих жить чтоб растить дочурку в которой её жизнь попрощайся тихо примирись с судьбой слёзы над могилой не вернут её это не лучшая сторона жизни но увы.. # 2 Иголочка воспользовалась, прикопала женщину, ггг Понравилось+ Соня, благодарю!) и всем, благодаря кому, я еще в плюсе, говорю спасибо от всей души! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


