|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сбежим.Сбежим.Автор: синька Шкодят машины -плюются лужей. Шпарят дожди. Ёжась, прохожие шлёпают мимо. Давай сбежим! Когда же, если не осенью, вымокнуть насквозь, до дрожи. Будем следить за отрывом листьев, медленным или быстрым, их провожая в последний путь. Тот, вон, завис, танцует в воздухе. Раз-два-три - шорохи. Раз-два-три - шепоты. Тучи и облака против лучей настойчивых проигрывают пока. Синего скоро совсем не останется. Сонному солнцу с ветрами не справиться. Чуть подморозило. Утром промозглым срочно дела на денек забросим и удерем от синдрома усталости в радостный, яркий, промокший лес. Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 11:22 06-11-2015синька
Действительно, хуйня, а не стих это вообще не стих. это - хуёво скомпонованный набор слов. . может, в авторском прочтении это и прозвучит каким-то образом, зная где и как тут надо проставить акценты, но пока это похоже на целлофановый пакет с антресолей с бабушкиными пуговицами от старых блять пальто не смею спорить. Полнейшее гавно, завернутое в целлофан с пуговицами от старых блять пальто. спасибо, что напечатали. та чо вы так расстраиваетесь? у кого тут нет таких отзывов об наших " творениях". Это не Проза и не Стихи. ру. Здесь по голове не хвалят даже тогда, когда можно. Я поначалу тоже белугой ревела, пока никто не видел, ггг Это Литпром. Он меняет авторов в лучшую сторону. Не обижайтесь и не расстраивайтесь. Пишите еще! пожалуйста. будешь пиздить, забаню нахуй это же рэп, йобана что реп, что хуйня - однохуйственно реп даже хуже вот и сошлись концы, ну я щас вприсядку пойду ну нормальный, белый стишок.. тока встолбик скомпонован. его бегом надо четать.. или растянуть штоли... Шкодят машины - плюются лужей, шпарят дожди. Ёжась, прохожие шлёпают мимо - давай сбежим! Когда же, если не осенью, вымокнуть насквозь - до дрожи? Будем следить за отрывом листьев, медленным или быстрым, их провожая в последний путь. Тот, вон, завис, танцует в воздухе. Раз-два-три - шорохи. Раз-два-три - шепоты. Тучи и облака, против лучей настойчивых, проигрывают пока. Синего скоро совсем не останется. Сонному солнцу с ветрами не справиться. Чуть подморозило. Утром промозглым, срочно дела на денек забросим и удерем от синдрома усталости в радостный, яркий, промокший лес. Хули нам с Сонькой ещё осталось кроме как в трусики мокрые лезть... пиши Соня именно это я и имел ввиду. скомпоновано не читабельно. чота поясняют ей... . какие-то истерики ёбаные, позы... Иди на Стихи ру там те сопли вытрут перхотники какие-нибудь бородатые блять в вязаных сука свитерах синька,ты тоже Соня? ничо.. она исправится.. я чую фибрами дущы.. это она снепривычки так. вот поплачет, сопельки подотрет, выпьет чекушку и выдаст жару. правда же, Соня? начало - ничотак спасибо, Стерто Имя. Вы хороший без всяких кавычек. И скомпоновали здорово. Пишу, как чувствую. Мои стихи и правда тут некстати. Не цепляют. Как исправляться - не знаю. Не портилась. И никого не оскорбляла. Тем не менее, прошу прощения у редактора за то, что вызвала его гнев. Простите. Согласна с предыдущем оратором....на то она и критика,чтоб лучше становицца Гггг #17 - Соня, это не гнев.. Редактор не станет под всяским непойми штом, както разъяснятся, чтото говорить... он верит в тебя, Соня, и, какбы по отечески, напутствует.. такшто, слезы в кулак, пиши, пиши.. гг до "Синего скоро" - нормально так. и не рэп ниразу. + Синька реагирует тока на Стертыча... хули было тут всем коряицца с утишенияме? И нах я вечно всоей доброте места не нахожу? все....... завязала! никаво кроме себя любимой защищать и хвалить ни буду! прав Саша в # 12 она одного слышит. совет да любовъ Спасибо всем по-трезвянке вообще и концовка такая веселая-безбашенная.. не зря плюсанул. Не грусти синечка. Все образуется. Я бы сбежал с тобой, но нога болит... улыбнЫсь синька... это тебе анекдот из инета, после такого, всё получается.. Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз 30 простити, но и я улыбнулась! ) о, благодарю, Иголочка. Ваше мастерство Дзен для меня, как путеводная нить . Теперь всё получится и пуговицы превратятся в хорошо темперированный клавир . Спасибо. Солнечных дней. это вещь вабще-то, неосознанная многими. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


