Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - глоточек кофе

глоточек кофе

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 15:53  09-11-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 946]

Разбавленное кофе с молоком на кухонном столе,
Ждёт не дождётся губ твоих касания..
Глоточек нежного тепла.. впусти с мечтой,
Пусть будут обо мне воспоминания,

Ты с ним прочувствуешь мою любовь к тебе,
Жаль, что не вместе мы..
Теперь раздельно, пьём по утрам и кофе, и не кофе,
И чашечка дрожит в руке, и снова слёзы,

Наполнены глаза твои тоской, печалью, грустью,
Глоточек кофе вновь напомнил города..
В которых мы любили ходить сплетая руки,
В которых поцелуй наш был крепче стен церковных, так было, да

Куда ушла любовь, к кому, зачем? одни вопросы,
Остыло на столе разбавленное кофе..
Ты шла по осени, шла в дождь, и в ветер.. в снег, опять одна,
Никто на них не дал ответов. Чертовски жаль.

Разбавленное кофе осталось на столе, и пустота на сердце,
Глоточек кофе на губах тебе не смел соврать.. Прошло то время.






Теги:





5


Комментарии

#0 20:50  09-11-2015Стерто Имя    
разбавленное кофе пьет, кошолка
#1 20:57  09-11-2015Лана    
Не знаю, мош в этом фишка, но када про кофе в среднем роде говорят, хочецца дать по морде чайником!)
#2 20:59  09-11-2015Лана    
Светк, колись, ты еще чьито стехи под своим ником публикуешь? Мош муш тоже балуеца?
#3 21:06  09-11-2015иголочка    
остыл* сорри, заметила но уже не исправить, как обычно..



никада и нивазто...)) конечно нет Лан)) мне за чем это нужно..?
#4 21:22  09-11-2015иголочка    
#5 21:26  09-11-2015иголочка    
отвлеклась на ужин... нет Лана, муж у меня ничего не пишет.. и это меня радует!!!!

обхожусь исключительно своими силами...



сюда про зайцев не подходит, поставила тебе эту песню)
#6 21:30  09-11-2015Лана    
Та я специально не в тему брякнула, а эту я люблю очень! Спс
#7 10:56  11-11-2015иголочка    


Разбавленный кофе с молоко на кухонном столе,

Ждёт не дождётся губ твоих касания..

Глоточек нежного тепла.. впусти с мечтой,

Пусть будут обо мне воспоминания,



Ты с ним прочувствуешь мою любовь к тебе,

Жаль, что не вместе мы..

Теперь раздельно, пьём по утрам и кофе, и не кофе миг,

Но почему-то чашечка дрожит в руке, и снова льются слёзы,



Наполнены глаза твои тоской, печалью, грустью,

Глоточек кофе вновь напомнил города..

В которых мы любили ходить сплетая руки,

В которых поцелуй наш был крепче стен церковных, такое было, да



Куда ушла любовь, к кому, зачем? одни вопросы,

Остыл и вовсе разбавленный некстати кофе..

А ты уже шла в осень, в дождик, в снег.. опять одна,

Никто тебе не дал ответов, нет. Чертовски жаль.



Осталось кофе в полутьме, на сердце пустота,

один его глоточек на губах солгать не смел.. Прошло то время.



Коля, приняла твоё замечание... правда частично





#8 11:35  11-11-2015tre    
Да пусть будет "оно".собственно сути не меняет.
#9 11:54  11-11-2015иголочка    
так и я о том тре.. главное чувства) тебя се определенно депряссняк куснул.. жжёшь не по детски прямо
#10 12:32  11-11-2015tre    
Не,это не депресняк,это алкоголизьм,иголка...гг
#11 12:34  11-11-2015иголочка    
а, ну тогда нормал. главное чтоб не палево.. на стальное чхать, будь!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....