|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Песенка Анархистов ЭкспроприаторовПесенка Анархистов ЭкспроприаторовАвтор: Дидяев Сергей Хули смотришь падла гнидаКрыса ёбаный буржуй Ты бля с виду индивидуум А в натуре соплежуй Сколько нас вы гнули раком Набивая свой карман А теперьча твою сраку Мой измеряет наган Эх яблочко, да сука мятое Выворачивай карман Тля пархатая Скидавай пропидор шкары Чепочку лапсердачок И шубейку своей шмары Что годна лишь на смычок Пить боржоми нет резона Поздно рыпаться мамзель Ща мы вам без мильпардона Обнажим телес кисель Эх яблочко да сука чистое Сымай брошь ядрена вошь Блядь мясистая Мы бля тут не на нахуй нехуй Мы бля тут ебёна мать Нам бюджетную прореху Надо батьке залатать И нас совестить не надо За зубные корешки В раз отпустит Лева Задов Эти мелкие грешки Эх яблочко да сука спелое Всю анархией всю страну Переделаем Однова живем братишки Однова и погибать А про между тем излишки Все экспроприировать На ка мироедов племя Выкуси да отсоси Нынче наступило время Гуляй Поля на Руси Эх яблочко сука печеное С нами батька атаман Да знамя черное Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:01 11-11-2015Антон Чижов
страшно, жутко, пиздец дидяйкин, ты лучше клип скидывай сюда.. нахера вот это вот говно наваливать? а в клипе, даже говно звучит.. песенки давай, вживую Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


