Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - цыничнойецыничнойеАвтор: Я ватрушка Себя я из стихов слепила,А ты из эсэмэсок сшит. Я не люблю и не любима, А ты сегодня бросил жить. Позёмка первый снег елозит... Ору. Ты шепчешь:"Не ори..." Вы замечали, как сквозь слёзы Пушатся нежно фонари? Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:07 11-11-2015Антон Чижов
больно ухты.... мне понравилось. пишы нашадаша погиб поэт, друг поэтессы, не вынес и не превозмог. колышет ветер занавесы, задумчиво свистит сурок. он состоял из смс-ок, из ММS и мэйл. ру. а ветер треплет занавесы... я тоже вскорости помру... Гггг....."себя я из стихов слепила"....я ватрушка. заватрушено нормально так Всем спасибо. И почему никто не материт? #5 а ннада?ггг стихи ваши нравятся, под всеми никами - с Дашами, ватрушками. Для меня вы отменный поэт. Вкусно пишете. я бы вас всех поубивал нахуй вот ты чо за хуй, синий? и ты, тре, чьих будешь? синяк хоть какую-то хуету понаписал, а ты блять кто, сука?! хули надо? вы что устроили, суки, в Пульсе?! это Литпром, блять, а не кабак вам, ёбоно. ахуели Кузьмича нет вот и распоясалась хуета ватрушка тоже иди нахуй с таким говностихом ну чо, хохлы, чо прищурились?! (с) #14 не трогай меня.когда мне будет хорошо,уйду сама. я тебя, кусок говна, каким-то хуем залетевшим на наш Литпром, и не трогал пока спрашиваю чьих будешь, блять?! если баба, то сиськи в студию. если мужик - нахуй иди вообще. ты тут не нужен. ты - гавно ебучее тогда ещё бы меня всякий навоз не уведомлял когда ему хорошо станет, блять и синего с собой забери к ебениматери, раз он очкует тут чо-то. а, бляди! берегись сука! где Евген Бухбез. какой-нибудь в тему ролик что ли вставил что ли говно проза/стихи-рушное поналезло. выжигать вас пидарасов Я смарю хуй твое любимое слово. Может сам на него и сходишь. Гггг Ой, как я люблю Димку такова! Дима, а рапана то где? Чо та после твого принудительного сеанса, нет ее... Я соскучилась! Дима такой отзывчивый человек, все же. Дарья попросила поматерить и нате вам. А стишок трагический, чо тут материть. Фонари да окна - Дашины фишки. + Лана, тебя это тоже касается. не расслабляйся Литпром не место для говна. Литпром - клуб. (это для особо тупорогих) имейте в виду а рапана явится. она сама нуждается в продолжении Триумф на контрасте Больш не буду, угу. Буду тока по существу являться. Скушна, Дим, часто. Я больше нигде не бываю. Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |