Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Давать всегда![]() Давать всегдаАвтор: Парк Давайте детям сдёрнуть все препоны,Пускай резвятся черти через раз, Ведь скоро им придётся удивлённо Заметить,что пора в начальный класс. "Давайте знанья-сразу скажут-,Дети,- "Иначе вряд ли банком вам владеть, И в олигархи выбиться не светит Вам не пристало нищенствовать ведь". Всегда давать чего то без умолку Должны ударно люди до конца И даже если вы хотели тёлку Сначала ей налить должны винца. А если вас слегка уже послали И вам весёлой бабы не видать Давай трудитесь, люди, за медали, Страны своей поддерживая стать. С годами отдавать придётся больше- Сначала солнце сонное во мгле, Потом жену,живущую подольше, Предав себя растеньям и земле. Когда душа останется у Бога Подумаешь,а может был не прав И прожил жизнь умеренно убого Не всё и всем достаточно отдав? Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:13 11-11-2015Антон Чижов
назидательно и с гражданской позиции. очень хорошо, хоть и плохо Давать всегда Давать везде- До дней последних донца. Давать- И никаких гвоздей! А лучше за червонцы. розги... - вот что надо давать беспрестанно, ежесуточно и страстно от них мозг ветвится, растет.. а жопа худеет. У вас такой мозг ветвистый,а кашпо у вас не айс. кашпо, это што? череп штоли? горшок Ну типо того...надо так кого нить подьебнуть Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |