|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Давать всегда
Давать всегдаАвтор: Парк Давайте детям сдёрнуть все препоны,Пускай резвятся черти через раз, Ведь скоро им придётся удивлённо Заметить,что пора в начальный класс. "Давайте знанья-сразу скажут-,Дети,- "Иначе вряд ли банком вам владеть, И в олигархи выбиться не светит Вам не пристало нищенствовать ведь". Всегда давать чего то без умолку Должны ударно люди до конца И даже если вы хотели тёлку Сначала ей налить должны винца. А если вас слегка уже послали И вам весёлой бабы не видать Давай трудитесь, люди, за медали, Страны своей поддерживая стать. С годами отдавать придётся больше- Сначала солнце сонное во мгле, Потом жену,живущую подольше, Предав себя растеньям и земле. Когда душа останется у Бога Подумаешь,а может был не прав И прожил жизнь умеренно убого Не всё и всем достаточно отдав? Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 09:13 11-11-2015Антон Чижов
назидательно и с гражданской позиции. очень хорошо, хоть и плохо Давать всегда Давать везде- До дней последних донца. Давать- И никаких гвоздей! А лучше за червонцы. розги... - вот что надо давать беспрестанно, ежесуточно и страстно от них мозг ветвится, растет.. а жопа худеет. У вас такой мозг ветвистый,а кашпо у вас не айс. кашпо, это што? череп штоли? горшок Ну типо того...надо так кого нить подьебнуть Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

