|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - депрессивноедепрессивноеАвтор: иголочкаМоросит на улице. Тоска. Депрессняк опять рулит походу. Нету нужных слов послать тебя. Перебрали все, что знали оба. Телефон молчит. И это не к добру. Пару слов разминки, типа пох.. Мной закрыто сердце от друзей. Тех, кто забирает моё время, в жопу. Тех, кто лезет в душу, как в конуру какую, Оставляя в ней никчёмные следы.. Так и хочется послать, и на прямую Указать туда, где льют дожди. Пропускаю, снова пропускаю осень. А под плачь её, пол литра над струной. Ты поверь, что нету сил, и нету мочи, Прожигать без светлых дней в квартире ночь - одной. Тучи серые спустились ниже плинтуса. И от этого невольно слёзы катятся из глаз. Ты поверь, что я нашла виновницу грехопадения, Это осень блядь наводит тень на нас. Теги: ![]() 7
Комментарии
когда уже мочи нет это точно пипец... Хорошо что у меня всё при мне)) Спасибо Антон ты поверь, сил нет, и мочи нет* так правильней бу, еще раз спасибо Антон! Пропускаю осень через жопу. Пусть проходят Небо и Земля. Пропускаю все я через жопу. Только хуй я пропущу тебя. и это правильное решение ТРЕ) просто ты его заебала уже скоро жопа придет вместо осени скоро пятна по телу, трупные скоро старость, заставит, укосину подставлять мужику под залупою и соси, не соси, ненаглядная не воспрянет колоссом юлда и тебя - пиздорванку развратную не отдрают уже никогда Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



а вот нет мочи - это просто пиздец