|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Успеть бы житьУспеть бы житьАвтор: иголочка жизнь просто очень быстротечнаи от начало до конца её - всего то шаг так хочется успеть в нём баловать себя и близких так хочется простить того кто был не прав прийти в сей мир и жить в нём человеком уметь любить от сердца и с душой так хочется не ошибиться в шаге этом чтоб обернувшись раз - не видеть ничьих слёз.. родиться и войти в него без спешки чтоб первый шаг последним не считать успеть бы жить в нём не перепрыгивая клетки и не боятся бы подняться к облакам Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 09:45 12-11-2015Антон Чижов
ты хоть вычитывай, с ошибками хуета ещё горше Антон, нафиг его тогда... Спасибо да заебала ты жить уже... скорей бы простить тебя навсегда.. и поминки впизду.. И наконец в конце концов,ты свой найдешь среди концов. жизнь просто очень быстротечна и от начало до конца - всего то шаг так хочется успеть баловать себя и близких так хочется простить того кто был не прав прийти в сей мир и жить в нём человеком уметь любить от сердца и душой так хочется не ошибиться в шаге этом чтоб обернувшись раз - не видеть ничьих слёз.. родиться и войти в него без спешки чтоб первый шаг последним не считать успеть бы жить не перепрыгивая клетки и не боятся бы подняться к облакам пусть и хуета, и всё же ( под корректировала..) ТРЕ.. однозначно, все дороги ведут.. туда) *побаловать, вот же опять ошиблась) и от начала до конца - всего то шаг разве не так? ну да Лана, так!) Иголка...."под корректировала"....чисто сердечна призналась. #5 а туда,это куда?) ТРЕ ахах)) я жму кнопочку на планшете быстрей чем слово пишется.. пипец)) подкорректировала.. уже, ржу ТРЕ туда откуда не возвращаются... т.е. с концами) #12 однако смысл фразы двояг...гггг Маи руки маи скакуны....быстрей мыслей шальные летят И не ржи,а то я щас тоже начну. А мне нельзя. Я на работе. ТРЕ так выпьем за то, чтоб на за это ничего не было,ггы Ну вот опять у тебя руки быстрее оказались. Эх,шаловливые ручонки гг Пей давай уже,за белогривых. Я морально тя поддержу-ржу-ржу ой.. ручки жуть какие шаловливые)... дзынь - дзынь! Я сегодня клетку с попугаем обратил Стих просто переполнен добротой. немогу на телефоне плюс найдить Обранил БИМ фиг с плюсам, лучше скажи как попка... никуда не послал! Береги друга.. Его Диня звать. Потому что он по вечерам ебёт колокольчик. Который в свою очередь издает звуки динь-динь. С ним все впоряде.во время подения клетки он умудрился вылететь сесть на гардину и обосрать штору. С ним все впоряде.во время подения клетки он умудрился вылететь сесть на гардину и обосрать штору. А если птица ест и серит значит она в норме ох уж эти птички.. с ними одни проблемы... то накорми то постирай.. то динь динь) отдыхать некогда.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


