Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Успеть бы жить

Успеть бы жить

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 09:45  12-11-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1142]
жизнь просто очень быстротечна
и от начало до конца её - всего то шаг
так хочется успеть в нём баловать себя и близких
так хочется простить того кто был не прав

прийти в сей мир и жить в нём человеком
уметь любить от сердца и с душой
так хочется не ошибиться в шаге этом
чтоб обернувшись раз - не видеть ничьих слёз..

родиться и войти в него без спешки
чтоб первый шаг последним не считать
успеть бы жить в нём не перепрыгивая клетки
и не боятся бы подняться к облакам





Теги:





7


Комментарии

#0 09:45  12-11-2015Антон Чижов    
ты хоть вычитывай, с ошибками хуета ещё горше
#1 10:09  12-11-2015иголочка    
Антон, нафиг его тогда... Спасибо
#2 10:17  12-11-2015Стерто Имя    
да заебала ты жить уже... скорей бы простить тебя навсегда.. и поминки впизду..
#3 10:55  12-11-2015tre    
И наконец в конце концов,ты свой найдешь среди концов.
#4 12:13  12-11-2015иголочка    
жизнь просто очень быстротечна

и от начало до конца - всего то шаг

так хочется успеть баловать себя и близких

так хочется простить того кто был не прав



прийти в сей мир и жить в нём человеком

уметь любить от сердца и душой

так хочется не ошибиться в шаге этом

чтоб обернувшись раз - не видеть ничьих слёз..



родиться и войти в него без спешки

чтоб первый шаг последним не считать

успеть бы жить не перепрыгивая клетки

и не боятся бы подняться к облакам



пусть и хуета, и всё же ( под корректировала..)





#5 12:17  12-11-2015иголочка    
ТРЕ.. однозначно, все дороги ведут.. туда)
#6 12:19  12-11-2015иголочка    
*побаловать, вот же опять ошиблась)
#7 12:19  12-11-2015Лана    
и от начала до конца - всего то шаг

разве не так?

#8 12:23  12-11-2015иголочка    
ну да Лана, так!)
#9 12:25  12-11-2015tre    
Иголка...."под корректировала"....чисто сердечна призналась.
#10 12:26  12-11-2015tre    
#5 а туда,это куда?)
#11 12:27  12-11-2015иголочка    
ТРЕ ахах)) я жму кнопочку на планшете быстрей чем слово пишется.. пипец))

подкорректировала.. уже, ржу
#12 12:30  12-11-2015иголочка    
ТРЕ туда откуда не возвращаются... т.е. с концами)
#13 12:41  12-11-2015tre    
#12 однако смысл фразы двояг...гггг



Маи руки маи скакуны....быстрей мыслей шальные летят
#14 12:44  12-11-2015tre    
И не ржи,а то я щас тоже начну. А мне нельзя. Я на работе.
#15 12:45  12-11-2015иголочка    
ТРЕ так выпьем за то, чтоб на за это ничего не было,ггы
#16 12:45  12-11-2015иголочка    
#17 12:49  12-11-2015tre    
Ну вот опять у тебя руки быстрее оказались. Эх,шаловливые ручонки гг
#18 12:49  12-11-2015tre    
Пей давай уже,за белогривых. Я морально тя поддержу-ржу-ржу
#19 12:53  12-11-2015иголочка    
ой.. ручки жуть какие шаловливые)... дзынь - дзынь!
#20 19:24  12-11-2015Бим    
Я сегодня клетку с попугаем обратил

Стих просто переполнен добротой. немогу на телефоне плюс найдить
#21 19:24  12-11-2015Бим    
Обранил
#22 19:31  12-11-2015иголочка    
БИМ фиг с плюсам, лучше скажи как попка... никуда не послал!

Береги друга..
#23 19:51  12-11-2015Бим    
Его Диня звать. Потому что он по вечерам ебёт колокольчик. Который в свою очередь издает звуки динь-динь.
#24 19:54  12-11-2015Бим    
С ним все впоряде.во время подения клетки он умудрился вылететь сесть на гардину и обосрать штору.
#25 19:54  12-11-2015Бим    
С ним все впоряде.во время подения клетки он умудрился вылететь сесть на гардину и обосрать штору.
#26 19:55  12-11-2015Бим    
А если птица ест и серит значит она в норме
#27 19:58  12-11-2015иголочка    
ох уж эти птички.. с ними одни проблемы... то накорми то постирай.. то динь динь)

отдыхать некогда..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....