Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ночная встреча![]() Ночная встречаАвтор: Парк Ноги ночью степениться не стараются вообще,Повели туда,где ноют страсти женщин, А потом вернули с той резвиться в полутьме, У которой страсть ручьями просто хлещет. Сколько не вертелись мы натруженным клубком, Но потом с покоем слиться всё же захотели. А под утро подкатил под горло круглый ком С той ли я сошелся в самом лучшем деле? Остаётся милым пламень нервов приберечь На дневные не простые часто страсти. С молодой построить осторожно надо речь Чтобы не дарила мне в судьбе участие. А потом подняться лучше с правильной ноги, Сразу разрулив своей души заботы. Пусть удача точит через горы сапоги, А печаль сводить не поспешает счёты. Вышла дорогая разбежаться сразу врозь, Липнуть глиной вряд ли людям просто, Если только ночью пообщаться довелось, Разве знаешь с кем дойдёшь до тоста За любовь крылатую,какая тянет в высь, Объяснять ей вряд ли слишком долго надо, Что не для случайных обнимашек родились, За неё мы сами будем очень рады. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 08:25 28-11-2015Антон Чижов
обнимашки решили Пусть удача точит через горы сапоги генератор случайных слов Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |