Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - В декабре десять градусов выше нуляВ декабре десять градусов выше нуляАвтор: В декабре десять градусов выше нуляИ зима улетает к Аллаху. Ну, и хуй с той зимой, выпью "Лидского" я, Посылая синоптику нахуй. А погодка, она, как всегда, хороша. Старый парк утопает в тумане. У бродяги запела, раскрылась душа, Как деньга появилась в кармане. Что нам дождь проливной, что нам снежный буран, Если жизнь изначально красива, Если снова трещит от «капусты» карман, И магаз распухает от пива! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:04 06-12-2015Антон Чижов
под гармонику в электричках самое то Под губную Да в принципе складно. И с позитивом неким. Лидское - это пиво, штоле? синоптику на синоптиков все же следует пеереместить. потому как это не наука, а пиздоболы вещают. у меня, например, в следкющие вывходные +17. Не верю. Стих такой совсем простенький, ниочем. Хуйня, короче. Брат2 ты меня победил! За 5 мин я не придумал ничего стоящего! первый куплет хорош. Лидское - отличное пиво. Верю. + И маразм распухает от пива! Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |