Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Срань![]() СраньАвтор: Аркадий Бляцкий Аркадий Иванович, работал лектором в одном Московском университете, и как обычно по средам он читал лекции студентам. Среда, утро, восемь часов. Аркадий Иванович встал с постели, выключил будильник и попёрся в ванную с туалетом. Жена встала раньше него на несколько минут и заняла унитаз. А Аркадий так хотел поссать, пришлось терпеть и чистить зубы. Почистив зубы и поссав он направился на кухню, заварил чай и закурил сигарету. Лекция начиналась в десять часов, на часах уже было девять, а посему Аркадию уже пора было съёбывать из дома. Одевшись, он стоял уже у двери, как вдруг говно начало подступать к выходу из его жопы.- Бля – выругался он вслух. Заслышав такое говно устремилось назад, Аркадий потужился, и ни как не мог понять хочет он срать или не хочет. Время неумолимо двигалось вперёд, и наш герой устремился прочь из квартиры, дабы не опоздать на своей, по его мнению, важной лекции. Уже подходя к остановке, он почувствовал, что говно опять стремиться наружу. Он остановился, немного нагнувшись, пёрнул так что чуть не обосрался. Выдохнув с силой воздух из лёгких, он почувствовал временное облегчение, и двинулся дальше. Доехав, до университета, и дойдя пешком до его проходной, пройдя множество аудиторий Аркадия, не тревожило говно. Он уже вошёл в аудиторию поздоровался со студентами и начал читать лекцию, как вдруг конфуз на его лице стал очень явным, студенты сидели в недоумении. Фекалии в прямой кишке стремительно пытались выбраться наружу. Он улыбнулся, очень сдавлено, но продолжал читать, и писать что то на доске. Значение написанному он уже не предовал, он просто писал на автомате. В его мозгу была только одна мысль: - Когда же вся эта хуйня закончиться, бля, бля! Прошло около получасу, с начала лекции, терпеть больше не было сил. Он повернулся к студентам, и и сказал, - Прошу извинить меня, но я выду на секунду. По аудитории пронеслась маленькая волна смешков. Аркадий, шел по коридору в направлении туалета, и думал, о том, что все студенты, вероятно, поняли что он, Доцент, уважаемый человек в институте, среди лекции пошёл срать в студенческий туалет. Войдя в туалет, он тут же увидел двух студентов, они курили. Пройдя в кабинку, он хотел запереть дверь, но, увы, замок на неё был сломан. - Бля, вот посру, закончу лекцию и пойду взъёбу завхоза, - подумал Аркадий, но его мыли прервал звук с которым говно вырвалось наружу. При этом действии он перданул так что у студентов, которые курили, чуть сигареты не попадали. После этого на мнгновение воцарилось молчание, тишина, которая по истечению секунды взорвалась гоготом студентов. - Ебать, я ж не взял бумагу, что за хуйня. Так и не вытерев жопу, но с большим облегчением, и уже совершенно другой улыбкой Аркадий вернулся в аудиторию и продолжил лекцию. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 20:50 09-03-2005Абдаллах Ш. Басаев
про гавно есть - крео заебись. автор, убей себя. ага, ново штопездетс. пошли в жопу. это мой первый опыт =) Аркадий, вот гляди "Аркадий Иванович встал с постели, выключил будильник и попёрся в ванную с туалетом" Возникает резонный вопрос - "с кем - с кем пошёл в ванную"? Дальше не читал без обид. (ничо личного (с)) Полная хуйня на самом деле. Афтор поздравляю с первым опытом, потерей девственности так сказать. Воструха 16:47 12-03-2005 Аркадий, вот гляди "Аркадий Иванович встал с постели, выключил будильник и попёрся в ванную с туалетом" Возникает резонный вопрос - "с кем - с кем пошёл в ванную"? Дальше не читал Воструха, заебись заметил. бля я сам ржал. Воструха 16:47 12-03-2005 Аркадий, вот гляди "Аркадий Иванович встал с постели, выключил будильник и попёрся в ванную с туалетом" Возникает резонный вопрос - "с кем - с кем пошёл в ванную"? Дальше не читал Воструха, заебись заметил. бля я сам ржал. Воструха 16:47 12-03-2005 Аркадий, вот гляди "Аркадий Иванович встал с постели, выключил будильник и попёрся в ванную с туалетом" Возникает резонный вопрос - "с кем - с кем пошёл в ванную"? Дальше не читал Воструха, заебись заметил. бля я сам ржал. Воструха 16:47 12-03-2005 Аркадий, вот гляди "Аркадий Иванович встал с постели, выключил будильник и попёрся в ванную с туалетом" Возникает резонный вопрос - "с кем - с кем пошёл в ванную"? Дальше не читал Воструха, заебись заметил. бля я сам ржал. ебать сколько раз, ивените торомозоло всё. Судя по количеству ошибок в тексте, автор писал текст в говенных торопях. Хотя, правдиво. С кем не бывало. Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |