|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Папа...
Папа...Автор: Лютый ОКБА ПАПАБоец армии освобождения Палестины-Иван Ртов, лежал на правом берегу реки Иордан,и подняв вверх раненую длань матерился. -Сука бля,в последний день Великого противостояния зацепило… Рядом валялась дохлая собака, с окровавленными клыками. Оторвав часть арафатки, Ртов кое- как перебинтовал укушенную руку. -Покормить хотел,сука. Поднявшись, неверной походкой подошел к животному и несколько раз пнул собаку ногой по животу. Убедившись что та мертва,взял Шарика за хвост,и раскрутив высоко над головой швырнул в заросли терновника,что террасами спускались к спокойным , неторопливо катящимся водам вечного Иордана. -Какой мудак…?! Чо бля жить надоело ?! Иван привычным движением сбросил с предохранителя *калашников*,передернул затвор,и перекатившись, поинтересовался: -Кто там ? Выходи с поднятыми руками ! -Хуями ! было ответом ему.. Дальше события развивались стремительно-два выстрела по кустам, откуда раздавался голос,перекат на два оборота, еще короткая очередь…Дальше гранату из подсумка в свол,и выстрел из подствольника…Когда развеялся едкий пороховой дым,Иван начал подползать к кустам. -Живой есть кто ? Выходи бля ! Хрипение,булькание несвязные фразы… и тишина. Осторожно раздвинув стволом колючие ветки, боец армии освобождения Палестины-Иван Ртов увидел лежащего на животе пожилого мужчину в окровавленной одежде,одежда эта показалась в какой то момент знакомой ему,но тогда, в горячке боестолкновения,он не обратил внимания на это. -Встать ! Встать сука ! -Не…не ст..не стреляй..ма..по… -Чо мычишь, блядина ? -Ва…ваня сынок …я это…я. Со странным волнением от услышанного им, этого до боли знакомого, скрипучего с хрипотцой голоса,Иван носком поддев окровавленное тело перевернул его… -Папа ! Отец ! миленький… папочка вставай…прости .я,я не видел ,я не знал что это ты…господи помогите! Прижав голову отца к груди, Иван раскачивался в беззвучном плаче. -Я не знал…не знал… -Пошел ты на хуй,промолвил отец бойца армии освобождения Палестины Ивана Ртова- Даниил Андреевич Ртов.и сдох. Сектор Газа.Май 2004. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 19:22 10-03-2005Рыкъ
и что? чё курил ... По моему, очень современное и острое произведение. С рубрикой согласен. за жызнь, имхо. дажэ, мэйби - было дело. Лютый вот он ааа... точно, хм блять, а я ево найти не мог. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

