Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Песенка о полковнике в учебной части студентов-разъебаев.![]() Песенка о полковнике в учебной части студентов-разъебаев.Автор: Dess Сии стишки были собраны покорным слугой при пилке нивъебенного количества дров на офицерскую баню, согластно приказу товарища полковника... Блядь и было-то всего шесть лет назад, аж не верится...Был крут, но справедлив. Музыка MoonSpell, сингл AlmaMater (ритмика практически в родне). Востанавливал по памяти... Пожалуй единственный удачный мой стишок выношу на Ваш суддддд. СТРАШЕН ТВОЙ ЛИК СЛОВНО СОН МЕРТВЕЦА, УЖАС НЕСЕТ ОН НАМ, ЖИВУЩИМ. ВЗГЛЯД, СЛОВНО НОЖ, ПРОНИКАЕТ В СЕРДЦА, НЕРВЫ СЖИМАЯ ВСЕ ТУЖЕ И ТУЖЕ! НЕСОКРУШИМЫЙ, МЫ ВЕРУЕМ ЧТО, ТЫ К НАМ НИСПОСЛАН ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ. СРАХОМ ОБЪЯТЫ НАШИ УМЫ, КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ НЕ НАШ РОТНЫЙ! ПОДПОЛКОВНИК!!!! ПОДПОЛКОВНИК!!!! ТЫ НА ДЕЖУРСТВЕ - ПЕЧАТАЯ ШАГ, СТРОЕМ ИДЕМ МЫ К ПОЛИГОНУ. ПОТ ВЫМЫВАЕТ ИЗ НАС СТРАХ, СЗАДИ НА ТАНКЕ ТЫ "ДАВИШЬ УРОДОВ"! ДУМАТЬ НЕ СМЕЮТ НАШИ МОЗГИ, МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ТЫ НЕ ВЕЧЕН. В НИХ ТАК ТЕМНО, ЧТО НЕ ВИДНО НИ ЗГИ, КАЖЕТСЯ, ПУТЬ НАШ БЕСКОНЕЧЕН!... ПОДПОЛКОВНИК!!!! ПОДПОЛКОВНИК!!!! ЛИШЬ ИНОГДА БЫВАЮТ ДНИ- ТЫ УЛЫБНЕШЬСЯ, СВЕТ ОТРАЖЕННЫЙ ОТ ЗЛАТА ЗУБОВ ОКРАСИТ НАШ ПЛАЦ. ГЛУПЫЙ ТУТ СКАЖЕТ: "СМОТРИ!ОН НЕ ИЗ АДА! ГДЕ-ТО В ЕГО ДУШЕ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ЗНАНЬЕ ПОЩАДЫ..." ПОДПОЛКОВНИК!!!! ПОДПОЛКОВНИК!!!! НО ОЗАРЕНИЯ МИГ ИСЧЕЗНЕТ, И ВНОВЬ ОПЯТЬ ТЫ СТАНЕШЬ СОБОЙ- ВНОВЬ ОПАЛЕННЫЙ УЖАСОМ АДА СНОВА В ШЕРЕНГЕ ЗАМРЕТ ВЕСЬ СТРОЙ! Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 01:25 11-03-2005Aborigen!
Не проходящее ощущение, что афтар на кухне стучеит лбои об кастрюлю в такт музыке... ыыыыыыыыыы Aborigen!...те же мысли.... все капслок узнали? дачнек вернулсо! И фотки были, где он дрова пилит, все сходиццо. гы гы зарекался Дачнег писю не дрочить Хе-хекс.... Очевидно капслок есть олько у некоего дачнега... и у меня :) Еше свежачок Не считай ни ангелов, ни ворон, Выбирая верную из сторон. Наблюдай — из мысли растёт стена, Образуя небо седьмого дна. Украшай, любуйся — тебе решать, Это — твой сундук, и твоя кровать. На горе кресты, под горой родник.... Ты — падал. Я — живу. Но в падении — не бездна, а ответ. Земля — лишь тень от звёзд, а небо — сеть, где рыбы нет.
Мы — цифры на песке, которые считает волна. Время — не вода, но тонет в нём стена. Гравитация — не сила, а вопрос без глагола.... Я долго думал над судьбой И горб её носил с собой Стоптал три пары башмаков И вечно рвался из оков Но у судьбы своя печаль- Ей просто никого не жаль Ей всё заранее известно А обо мне не интересно И для меня - не суждено Увидит дно, пойдет на дно Увидит славу, будет слава Вулкан страстей, запрыгнет в лаву Да, в общем я-то кто такой Чтоб спорить с собственной судьбой?... Звезду открыл я среди неба
Она мне глянула в лицо Хотя я близко с нею не был, Звезда держалась с наглецом На свой бинокль я смачно плюнул, Протёр в нём стёкла рукавом На тусклый свет звезды я клюнул, Часу примерно во втором Звезда пленительного счастья.... ![]() Усталость. Нет, не то. Скорее грусть.
Припадок, что зовется ностальгией. Под коньячок хорош, конечно, гусь, но коньяка должно быть изобилие. Тоска в изгнании больше, чем тоска - писательская оторопь в испуге. Не припустить по строчкам гопака, И не забиться в страстном буги-вуги.... |