|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Гитара брошенная в реку
Гитара брошенная в рекуАвтор: Седов Алексей Не помня струн мученьеИ прежний голос свой, Гитара по течению Плыла в реке ночной. Огней безлюдных улиц В воде дробился свет, И стебли трав тянулись От отмелей ей вслед. Ей в колыбели чрева Остался плеск глухой Последнего напева Рожденного рекой, Она его узнала И нежно вдаль несла, Как будто изначала В ней эта песнь жила. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:03 21-01-2016Дмитрий Перов
мы как-то по пьяни переправлялись впятером на двухместной резиновой лодке через реку Китой (немаленькая река и течение блять). так у нас вместе с гитарой ещё и магнитофон кассетный Романтик по течению уплывали. чуть сука тогда не утонули все, но музыку спасли. Романтик, кстати, неубиваемая техника. выловили его, включили - он голосом Юры Хоя поприветствовал нашу самоотверженность привет, алёша. тычо это тут делаешь? Непонятное мне....пошто гитару в реку бросать? Напомнило..А по реке , среди тины зеленой, девичье тело плывет(с) Отныне читаю только то, что попадает в две нижних рубрики. Отточенность формы и смысловая наполненность слитых сюда текстов и есть признак литературы. Спасибо за элегическое настроение, Алексей. Не помня струн мученье(с) тупая пасофная хуетень Плыла в реке ночной(с) плывут по реке вроде. Третий катрен ващпе чюдесне бредятена Про изначала можно и не говорить, есле только стешог не про мочало. Отруби себе пальтсы Седов АС харош выйобывацо и умнечать ![]() пошла нахуй, мразь тупая, со своими картинками #6 Ты кто такой? давай, до свидания. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


