|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - F20
F20Автор: we-rus С чувством забитого гвоздя я лежална постели Первое февральское солнце разбавляло пресность насильного утра Да, мне хуёво. И рифма не в словах где-то спрятана, А в недосказанном, а в силе, о которой вы не услышите Мне очень приятно. Пиратом протезным пластинка случится там с чем-то, таким вертикальным И пока птица Феникс спалилась за делом таким-то - нечестным знаете Украден период надежд. Перенатальный. Где-то снег багровел от злости на кровь А я слепоруко в будильник тянусь Все ли минутами перед сном наедались? Собака зарыта - уже хорошо Horror страданье влюблённого в том, он никогда не видит Какая она без него Самое прекрасное то есть Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 19:16 02-02-2016Дмитрий Перов
сурьёзно, хули А кому счас хорошо? Перинатальный, кстати, не пере. Рифму не услышал, хоть и тянулся к ней всеми фибрами это про самолет? Это не про сомолет думаю, наверно какоето новое что то, что гвоздь сам сибебв бошку забивают.А можит это вирус так называется. Поуму должен вот вот крякнуть афтор понравилось.. пиши еще "и в силе", наверно, и вот тута "что он никогда не видит"... автор, кстати, по всей видимости, интеллектуал. у него и первый рассказ неплох был. только вот несчастен и мучается. f20... шутка ли Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

