Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Маргарите Шаповаловой![]() Маргарите ШаповаловойАвтор: osadora Когда вы стоите на моем пути,Такая живая, такая красивая Но такая измученная… (эмм, надеюсь, все знают стихотворение Александра Блока? А то Есенина тут гуглили…) Не надо печалиться, вся жизнь впереди… Р. Рождественский Шаповалова, компоту хочешь? os Подставь под дождь граненый стакан. Отхлебни из него, и ты будешь пьян! Вдохни этого ветра, как заморской шалы. Разве не музыка – шелест листвы?.. Назови любовью волны морей, Отцом и матерью – ночь и день. Посмотри в глаза лошади. Она твоя сестра. Попроси у орла на прокат два крыла. Ты вечно молод, сколько б тебе не было лет. Раскрой пошире глаза и всмотрись в белый свет. Не стоит память беречь, позабудь о плохом. Маленькой девочке вытри слезы платком, А сопливому мальчику дай леденец. И не думая, что смерть это прямо совсем конец. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 17:23 04-02-2016Cтepтo Имя
это возмутительно.. ты разве состоишь в клубе поклонников Маргариты, чтобы вот так вот, открыто, посвящать ей стихи? Посмотри в глаза лошади. Она твоя сестра. - гениально что это за блядская овца? я имею в виду авторшу сего пасквиля Удалите это немедленно! это еще раз подтверждает то что Маргарита крепкий поэт. раз уже пародии (или это посвящение, чё это?) не нее пишут. Какое безобразие! чёэтохтоэточёэто???? уаххахахаааааааааааа))))))))))) паклонники ёпта маргаритышапавалаваййййй)))) бляяяя ты чо, говна наелась, сука блядская? двадцать перьев тебе в анус, сучоныш шаповаловский да ты ещё и некультурная? Маргарита Шаповалова, сорри, если что) так-то я с бабами солидарна. вот говнюков этих поубивала бы... вылазит вот такая мразь, чувствует себя фривольно, хамит... доколе, блять терпи, животное)) Огоспади. Никакого покоя. Дайте воды ни стыда, ни совести, ни святости. Этой авторше пиздец. Она замахнулась на Маргариту нашу, на чудо наше она еще пока просто не осознаёт что натворила. может понять и простить на первый раз. Хороший кавер, угадала. Давай-давай, Изадора! не проникся. Про леденец мало потому что. это называется литературная проституция. Осадора ты мерзкий приспособленец. совершенно неправильная тактика. а шо, должна быть тактика? мож и стратегия ишо? развлекаюсь Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |