Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Баллада о еврее

Баллада о еврее

Автор: Владимир Зубков
   [ принято к публикации 16:04  27-02-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1516]
Средь просторов, бескрайних морей,
Где-то там, в одинокой пустыне,
Поживал очень жадный еврей,
И живёт там, наверно, доныне.

Не видал ни печали, ни бед
И не знал, что такое невзгоды.
Ежедневно, обычно в обед,
Умудрялся напиздить он воду.

Он наёбывал всех и везде.
Не мешало ни что ему, даже,
Оказавшись в пустынной среде,
Бутерброды с икрою он мажет.

И пошел как-то по миру слух,
Не давал он покоя народу,
Ведь продать бы сумел даже мух,
Этот дар был при нем уже сроду.

И, мечтая раскрыть лишь секрет,
Отыскать его как-то пытались,
А найдя, удивительно ль, нет,
Все без денег домой возвращались.

А секрет удивительно прост:
Все уменья от папы и деда.
Ему похуй на вес и на рост,
Он еврей, и наёбывать - кредо.


Теги:





14


Комментарии

#0 16:04  27-02-2016Антон Чижов    
антисемит штоле?
#1 16:20  27-02-2016Евгений Клифт ®    
Экстремист какой то

Ты Зубков пр нас ничего не знаешь мы очень весёлые и хлебосольные люди.





#2 17:01  27-02-2016Дмитрий Перов    
про еврея
#3 17:39  27-02-2016Гриша Рубероид    
афтор где-то узнал что на свете существуют евреи. и еще ему сказали что они очень плохие. да, Володя, да, они распяли Христа и возглавляют серое мировое правительство. с этим приходится жить.
#4 18:17  27-02-2016Cтepтo Имя    
про доныне
#5 18:30  27-02-2016Cтepтo Имя    


и живёт зубков поныне

где еврей плевал доныне
#6 18:32  27-02-2016Cтepтo Имя    


неебический поэт

восемнадыцати лет
#7 18:38  27-02-2016Mavlon    
Надо позвонить койкуда
#8 23:19  28-02-2016херр Римас    
Канеш это галимый сенzорит, без вариаций
#9 23:21  28-02-2016херр Римас    
Ой, блят, антисимыт ещо смарю.
#10 23:52  28-02-2016Шева    
/Грустно, девушки/(с)
#11 03:25  29-02-2016allo    
все это знают а сделать ничего не могут(

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....