|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - снова в толпеснова в толпеАвтор: Маргарита Шаповалова снова в толпе, но вновь я одна,бреду по старой улице. над ней поиздевались года, ветхими домами хмурится. ей так надоела молва, что крыши домов кружатся. тем временем с ума сводя моя улица рушится. сколько не считай прогрессий, мне веет теплом от костра. бреду по старой улице, снова в толпе, но также одна. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 09:10 03-03-2016Антон Чижов
стабильность признак мастерства Маргарита, опять одна Бродит она в толпе Ничья она, ни жена И не проститутка тебе Считай, не считай прогрессии Тебе не понять её От сессии, и до сессии В сердце она моём генератор случайных слов как страшно жить! не сдавайся, Марго. Когда приганять баранов? холодильник розенлев (хороший, финский) сначала купи. Возник важный вопрос , зачем автор прогрессии считает ? Марго , может ну его нах ? вот и у меня вопрос, а что это за слово такое богатое -Прогрессия? А так то стих великолепен. У меня был мотор лодочный - Прогресс.. Но это по смыслу не подходит. Не докапыавайтесь до мелочей. Погуглите и узнаете Еще у нас есть Дом Культуры "Прогресс" но он один его нельзя использовать во множественном числе...короч я в недоумении Привет друг Мавлон. 11 привет камрад Евгений! Здоровья в прогрессиях тебе скорбную чашу испив до дна, нос до коленок свесив, шагает Марго, но она не одна - с ней Лионео Месси а кругом очень злые прохожие все бесстыжие, корчат рожи и обступивши ребят и орут и пердят, и ставят и ставят им градусники. Да заебись. /.а еще скажу вам, разлюбезная Екатерина Матвевна... Эх, Катюха! Если бы ты знала, как меня достали эти пески с верблюдами! Вся душа моя, израненная, рвется к вам, а вы неизвестно где. Известно, конечно, это я черти где, очень далеко от вас, через пустыню идти надо/ - впрочем, это из другой оперы. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


