Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - снова в толпе

снова в толпе

Автор: Маргарита Шаповалова
   [ принято к публикации 09:10  03-03-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1075]
снова в толпе, но вновь я одна,
бреду по старой улице.
над ней поиздевались года,
ветхими домами хмурится.

ей так надоела молва,
что крыши домов кружатся.
тем временем с ума сводя
моя улица рушится.

сколько не считай прогрессий,
мне веет теплом от костра.
бреду по старой улице,
снова в толпе, но также одна.


Теги:





7


Комментарии

#0 09:10  03-03-2016Антон Чижов    
стабильность признак мастерства
#1 09:35  03-03-2016Cтepтo Имя    


Маргарита, опять одна

Бродит она в толпе

Ничья она, ни жена

И не проститутка тебе

Считай, не считай прогрессии

Тебе не понять её

От сессии, и до сессии

В сердце она моём

#2 09:48  03-03-2016Oneson     
генератор случайных слов
#3 10:27  03-03-2016Гриша Рубероид    
как страшно жить! не сдавайся, Марго.
#4 11:01  03-03-2016Mavlon    
Когда приганять баранов?
#5 11:22  03-03-2016Гриша Рубероид    
холодильник розенлев (хороший, финский) сначала купи.
#6 19:03  03-03-2016Хирург Глебов    
Возник важный вопрос , зачем автор прогрессии считает ?

Марго , может ну его нах ?
#7 19:08  03-03-2016Евгений Клифт ®    
вот и у меня вопрос, а что это за слово такое богатое -Прогрессия? А так то стих великолепен.
#8 19:10  03-03-2016Евгений Клифт ®    
У меня был мотор лодочный - Прогресс.. Но это по смыслу не подходит.
#9 19:15  03-03-2016Mavlon    
Не докапыавайтесь до мелочей. Погуглите и узнаете
#10 19:18  03-03-2016Евгений Клифт ®    
Еще у нас есть Дом Культуры "Прогресс" но он один его нельзя использовать во множественном числе...короч я в недоумении
#11 19:20  03-03-2016Евгений Клифт ®    
Привет друг Мавлон.
#12 19:27  03-03-2016Mavlon    
11 привет камрад Евгений! Здоровья в прогрессиях тебе
#13 20:31  03-03-2016Разбрасыватель камней ®    
скорбную чашу испив до дна,

нос до коленок свесив,

шагает Марго, но она не одна -

с ней Лионео Месси
#14 21:37  03-03-2016Гриша Рубероид    
а кругом очень злые прохожие

все бесстыжие, корчат рожи и

обступивши ребят

и орут и пердят,

и ставят и ставят им градусники.
#15 20:52  04-03-2016Шева    
Да заебись. /.а еще скажу вам, разлюбезная Екатерина Матвевна... Эх, Катюха! Если бы ты знала, как меня достали эти пески с верблюдами! Вся душа моя, израненная, рвется к вам, а вы неизвестно где. Известно, конечно, это я черти где, очень далеко от вас, через пустыню идти надо/ - впрочем, это из другой оперы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....