|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СнежинкиСнежинкиАвтор: Ева Я сегодня проснулась в слезахМокра моя подушка Я в печали. Смотрю в окно, а там зима Снежинки на стекло поприлипали. Смотрю на них и вижу в них узор -рассвет и поле, конь с крылами. Прищурив глаз увидела букет и те слова, что вы мне не сказали. Повеселев, прищурила другой И вдруг узорчик изменился Там дом там ручеёк там в карусель тот конь с крылами превратился. И чуден мне вымысел был тот, и взор я свой преобразила. Зевнув и протерев глаза , воспряла и с постели соскочила. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 20:22 10-03-2016Cтepтo Имя
ой.. Ева.. чудный стишок.. я прямо представил, как соскочила с кроватки.. в рубашечке ажурной такой, полупрозрачной, ношки голенькие, и пяточки розвенькие не плакай, Ева Ева, ты не плачь - конь с крылами - твой Карусель и дом, с солнцем на фасад Приходи ко мне - рядышком постой Загляни в глаза, и увидишь сад.. придёшь? потом сбегала в туалетик сказала унитазику приветик заскочила после в душ вот такое утро. уш. про женскую поллюцию из глаз. "соскочила" такое двусмысленное слово, даже трехсмысленное. и почему это описание разных агрегатных состояний воды оформлено не в строчку? Совершенно не знаю, что ответить. Спасибо вам Ну ничотак вступление к какой эротике здоровой по утру. Ну а чо далше было? Пиши чо каково было Утро девушки. забавно!гг с таким воображением надо рисовать картины! #3 Гриша дополнил картинку, гг Ева сегодня проснулась... Ну это уже само по себе неплохо. Бывают люди и не просыпаются. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


