Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Снежинки

Снежинки

Автор: Ева
   [ принято к публикации 18:48  10-03-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1900]
Я сегодня проснулась в слезах
Мокра моя подушка
Я в печали.
Смотрю в окно, а там зима
Снежинки на стекло поприлипали.
Смотрю на них и вижу в них узор -рассвет и поле, конь с крылами.
Прищурив глаз увидела букет и те слова, что вы мне не сказали.
Повеселев, прищурила другой
И вдруг узорчик изменился
Там дом там ручеёк там в карусель тот конь с крылами превратился.
И чуден мне вымысел был тот, и взор я свой преобразила.
Зевнув и протерев глаза , воспряла и с постели соскочила.


Теги:





1


Комментарии

#0 20:22  10-03-2016Cтepтo Имя    
ой.. Ева.. чудный стишок.. я прямо представил, как соскочила с кроватки.. в рубашечке ажурной такой, полупрозрачной, ношки голенькие, и пяточки розвенькие
#1 20:32  10-03-2016Cтepтo Имя    
не плакай, Ева
#2 20:33  10-03-2016Cтepтo Имя    


Ева, ты не плачь - конь с крылами - твой

Карусель и дом, с солнцем на фасад

Приходи ко мне - рядышком постой

Загляни в глаза, и увидишь сад..

придёшь?
#3 20:40  10-03-2016Гриша Рубероид    
потом сбегала в туалетик сказала унитазику приветик заскочила после в душ вот такое утро. уш.
#4 21:02  10-03-2016дядяКоля    
про женскую поллюцию из глаз. "соскочила" такое двусмысленное слово, даже трехсмысленное. и почему это описание разных агрегатных состояний воды оформлено не в строчку?
#5 21:19  10-03-2016Ева    
Совершенно не знаю, что ответить.

Спасибо вам
#6 23:27  10-03-2016херр Римас    
Ну ничотак вступление к какой эротике здоровой по утру.

Ну а чо далше было? Пиши чо каково было Утро девушки.
#7 08:13  11-03-2016Лана    
забавно!гг

с таким воображением надо рисовать картины!
#8 08:14  11-03-2016Лана    
#3 Гриша дополнил картинку, гг
#9 21:27  12-03-2016Евгений Клифт ®    
Ева сегодня проснулась... Ну это уже само по себе неплохо. Бывают люди и не просыпаются.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....