|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Жизнь одноклеточныхЖизнь одноклеточныхАвтор: Болтъ Хотя от последующих строк нестерпимо веет снобизмом, нихуя подобного я и в мыслях не имел.Основная масса русскоязычной диаспоры в фатерляндии с крайне простой системой координат, и живут они по инерции, не заморачиваясь, налил-выпил-закусил.. Им в кайф любая маленькая радость: спиздил чё-нидь в магазе или штраф за превышение пришёл мизерный или тупо пятница. Не ебёт их собственная дремучесть ни разу, давно за 30ть, а словарный запас мля как у первоклашки из Церковно-Приходской школы Кислодрищенска. Круг интересов можно описaть ёмко: "далее Никаких душевной тоски, отождествленья или мытарств, нациAнальной идентичности, похер им. И ведь счастливы суки искренне. Не зудит у них в паху когда нечего прочесть на сон грядущий, когда всё уже заебло до лиловой блевотины, тиви, синема и чтиво (мне лично всё трудней найти чё-нидь словесно-вкусное, а перечитывать устало). Пруцца от попсы и петросянщины в любой ипостаси, да хуеты типа "вампиры/эльфы/трансформеры". Вдохновенно обновляют каждый год гардероб, превращая крестовые походы по магазинам в.. блять! да там весь трансцендентный смысл их существования! Ведь после надо непременно "выйти в люди/себя показать/других посмортеть", а без нового шмотья - словно нагишом и моветонище. И неизменно под эгидой свинячьего казладойческого: "закупиться". Купил новое авто (ну может не совсем новое, и не купил, а в кредит%) - то праздник ниибический. И чё мне сие "простое человеческое щастье" недоступно? Никакого снобизма, лишь зависть лютая. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:34 12-03-2016Антон Чижов
хуй пойми что сказать то ты хотел, мил человек. и о чём речь. зависть его гложет.. хочеца мошину, а нету дойчмарок, и всё тутю а фатерляндцы толстомордые ходят вокруг, с пивными кружками и с сосиьками ворту, и дразняца "руссеншвайн, болтъ айлюлюлю" дак чо проще. взял да упездовал туда. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


