Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Название придумайте сами

Название придумайте сами

Автор: we-rus
   [ принято к публикации 23:49  24-03-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1289]
Дьявол.
Наматываю циферблат на запястье. Вены прячутся в часы. Слезливая девочка внутри тебя недовольна. Вы все ушли и оставили меня одного. Пидарасы.
По каким же мотивам написан этот чертов рассказ? Муха, что села на кровать рядом со мной, принесла в горстках пыли на своих крыльях сюжет. Или выключенный свет нашептал, выученным за секунду, диалектом тишины фабулу. Или - точно он - флуоксетин?
Черт возьми.
Презрительные взгляды, полные надежд вопросы, присаживания и отсаживания, самоуверенные кретины, карьеристы и модники, гомики и снобы, пидоры и ш-шлюхи.
Мерзкий шепот, транспортное смирение, откашливания, никчемные обещания, перешептывания, звуки и тишина, всё и все, - смойтесь долой. Вы пре-предали меня.
Почему из всей толпы - у меня одного несварение? Где обещанная в плацебе справедливость? Это выдает меня, вскрывает мой страх, это заставляет прятать себя: в кофтах, позах, манерах, часах, духах, одеяле, анораках, анорексии. Деньгах, наушниках, связях, душевых, статусах, противопоставлениях, молчанье, жаргонизмах. Воздухе, тенях, темноте, худи, в худобе.
Что оно: что плюется из меня, и застревает судорогой в мышцах. Ёбаный комплекс роста, отпечатанный удар головой о полку настигает во сне кровоизлиянием, выстрелом из сердца кровью, намагниченной серотонином - кем сделан этот слепок на память? Кто волен о себе напомнить?!
Не ты, нет ты, и не ты. Не ты, не ты, и не ты. И даже не ты, и не ты. Никто не поймет этого крика, заключенного в ювелирно срезанные с листа буквы, и переклеенные... Куда? Кому надо копаться в изнуренности человека, чья тень срослась с желтизной обоев в комнате, и не пускает его... Куда? В расчленяющую Я толпу, которой ты постепенно продаешь себя, к концу дня торгуясь все меньше? День программирует нашу жизнь. Какова она? И какой будет? Проследить свой день требует жизнь, чтобы ширнуть в вены хитросплетенной судьбы своими неженскими, прям как лицо у войны, пальцами мотивацию открыть перед тобой вуаль.
Да подавитесь.
Вы все равно ублюдки.
Неоправданная жестокость. Ты будешь недоволен, надо думать? Что же, тебе нужна предыстория? Объяснение? А может быть читатель - есть латентная форма садизма. Садизма над душой? Ну что же, захлебнитесь.
Нельзя лениться. Нельзя лениться. Расскажи им все подробно... Или - обойдутся? Нет, скорее, обойдут стороной этот рассказ.
Я назвал это рассказом? Ложь несусветная.
Угнал, занял, вернулся, ноль. Звонки, обещания, ложь, шлюха.
- Здравствуйте, дайте мне...
- Без рецепта - нет. Слишком серьезный.
- Позвольте не пересказывать, как присаживаюсь на уши фармацевту.
- Рецепт?
- Я просто живу в области, это не для меня, а там этого нет, посему не могу показать рецепт.
- В следующий раз без рецепта - не продам.
- Да, конечно.
- Молодой человек! Куда же вы так торопитесь? Сдачу забыли.
Пара месяцев.
- Зачем ты пьешь их? Что они дают тебе?
- Ничего. Только отнимают.
- Вот именно.
Шуршит букетом, прости, говорит, не целуюсь с парнями на третьем, четвертом свидании.
- НЕ целуюсь?
- Да.
Прости, говорит, я должна была быть более благосклонна. Ничего, говорю, я на большее не рассчитывал.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:49  24-03-2016Антон Чижов    
чота про норкоманов
#1 23:51  24-03-2016Лев Рыжков    
С продолжением?))
#2 23:53  24-03-2016we-rus    
Да.
#3 01:08  25-03-2016allo    
писанина про писателей у Кинга заебла

ну попробуй хз
#4 10:31  25-03-2016Renat-c    
что-то про осетинов
#5 19:57  25-03-2016Игорь А.АЛЕКС    
Витальная штуковина. Из жизни тех, кого нехило торкнуло.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:26  14-10-2025
: [1] [Графомания]

От любви волшебной дама угорая
Шевелит улыбкой губы поутру.
Долго дожидаться ласкового мая
Осенью метает радости икру.

Соблазняли ветры королеву смеха
Полететь за ними в жаркие края.
До родного лучше на такси доехать
И смеяться дальше словно не своя....
00:35  11-10-2025
: [13] [Графомания]
Послушай сказку из былых веков:
влюблённый рыцарь храбростью ведомый
где замок Фалькенштайн стоял суров
гнал к замку лошадь, нежностью влекомый.

Отец невесты был суров и твёрд
сказав: «За службу станет дочь наградой
и замуж за того она пойдёт
кто сдвинет эти горы за оградой»....
15:09  08-10-2025
: [8] [Графомания]
Догорают на берегах ночные костры…
Поднимается горизонтом красным заря…
На обрывистой стороне широкой Угры,
Где деревья все, пожелтевшей листвой пестрят,

Возвышается с ликом господа красный стяг,
Собирается здесь дружиной русская рать....
00:01  02-10-2025
: [2] [Графомания]

Голова поспела репой к осени
Нет на ней живого волоска.
Соблазнять красоток не бросили
Корнеплодом в кои то века.

Иногда на рынок вы заходите
Там за репой гонится народ.
Предложить свою решили тёте вы
Может вам сегодня повезёт....
00:00  02-10-2025
: [2] [Графомания]

Три тридцать шесть тихой ночью. И самое время,
Всё ли на месте, проверить, хозяйство метафор.
Вот к филиппийцам посланье моё и к евреям.
(Скажут, мол, спрыгнул с ума, уважаемый автор).

Я не апостол святой. Не имею я паствы.
Стен моих скалы небес потолок подпирают....