Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Киса Кацман спасает Литпром от Роскомнадзора, препятствуя рейдерскому захвату сайта (часть 2, продолжение части 1)

Киса Кацман спасает Литпром от Роскомнадзора, препятствуя рейдерскому захвату сайта (часть 2, продолжение части 1)

Автор: лебедиво озари
   [ принято к публикации 18:10  04-04-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 991]
(Продолжение).

К счастью, в это время на сайте находился Киса Кацман.
"Роскомнадзор" - подумал Киса Кацман, глядя на Роскомнадзор.
"Киса Кацман" - подумал Роскомнадзор, глядя на Кису Кацмана.
"*****, как же вы *******, *****" - подумали редакторы сайта, глядя на Кису Кацмана и Роскомнадзор.
Это они так подумали, потому что не любили Кису Кацмана. Не говоря уже о Роскомнадзоре.
Они вообще мало кого любили. Только себя. И выпивать.
Выделялся среди них один. Или не выделялся?
Он бил одного американца, а тот играл ему на гармошке. Или не играл? А за что тогда он его?
Американец вообще-то был вероятным противником. И, как следствие этого, представителем чуждой, враждебной идеологии.
А этот, который бил, зато был русским. Хотя и не совсем.
В общем, здесь есть над чем поразмыслить.

(Окончание следует).


Теги:





0


Комментарии

#0 22:42  04-04-2016синька    
лебедиво озари, здравствуйте. Очень нравятся все эти части про Кису Кацмана и его подвиги. Как, впрочем, все ваше Великое творчество на ниве. Литературы. Великой и прекрасной. Мне напоминают ваши произведения картину "Купание красного коня" Петрова-Водкина Кузьмы
#1 05:59  05-04-2016Хирург Глебов    
Про Петю уже романы пишут .
#2 11:39  06-04-2016синька    
еще мне нравится творчество автора Мазь Вишневского против капель Зеленина. - Кандинский в стихах. Жаль, творить перестал.
#3 00:38  07-04-2016Игорь А.АЛЕКС    
а вот это хуевато все как-то.... Ну, если честно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....