Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кораблик..![]() Кораблик..Автор: Casper В стихии жизненной отважно борется кораблик..в сомненьи он к какому берегу пристать..то ли плыть ему дальше по течению или в гавани спокойной якоря кидать..душу его рвет сопротивление и понимает он,что где то нужно перезимовать..кто приютит беднягу и согреет,и кто не даст ему в пучине умирать.?знает он,что в заводи спокойной,как правило русалки пристают и может выйти так,что в вязком иле,киль его,под тяжестью проблем увязнет,и в море ему выйти больше не дадут..в раздумьях пребывая,бьется он о волны равнодушно..в солнечных лучах,вокруг него,блестит морская гладь..ему далек тот мир суетный,пусть что хотят на берегу судачат..но им его свободы-не отнять..Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:21 08-04-2016Kocть
да. рассказ о тяжкой доле. Каспер покупай комп и меняй стайл. Переходи на пятистопный ямб. Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |