Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Татарин и носки.

Татарин и носки.

Автор: Ябудза
   [ принято к публикации 18:12  22-04-2016 | Гудвин | Просмотров: 1632]
Кипящая, набегающая волна, выбрасывает на берег множество всякой суетливой и галдящей живности. Живность растекается по всему берегу, образуя броуновское движение. Через какое-то время, волна сходит назад в море, унося живность, оставляя только бедолаг, зазевавшихся у полок с товаром, или вопиющих в длинных очередях на кассах. И так каждый раз, когда приходит электричка. В прошлой жизни я был партизаном пускавшим поезда под откос.

Тихонько поскрипывает рация в левом нагрудном кармане униформы. На дальнем конце зала маячит напарник. У него лице, краской цвета хаки, широкими буквами написано – МЫ ВАМ НЕ РАДЫ. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ! Я уверен у меня на лице тоже самое. Конец вахты, а что вы хотели? Монотонность событий, из общения с мелкими воришками и выводом пьяных из магазина, выводит из себя. Я уже давно латентный психопат и параноик.

Идеальный магазин для охраны, тот, в котором нет покупателей. В котором вообще никого нет. Кроме охраны. А здесь кроме всего прочего, частично Советский Союз. Это неправда, что он исчез с лица земли. Союз спрятался в супермаркетах Москвы. Киргизия на кассах. Молдавия в торговом зале. Узбекистан на складах. За несколько минут можно пройтись по бывшей империи, попутно наблюдая Таджикистан моющий полы и убирающий мусор. Все как прежде вместе, как прежде друг друга недолюбливают но сообща трудятся, за чью-то идею и за мизерную зарплату.

А мне на все на это похуй. Потому что мне скоро домой. И потому что я люблю директрису. Хоть она и толстая, с жирной жопой женщина. Потому что я вообще люблю женщин. Всяких. Длинноногих, низкосраких, толстозадых, большегрудых и бессисястых. Под конец двух месяцев вахты, я уверен что стал бы неплохим порноактером.
Скоро моя очередь спать. Пять часов мгновения счастья. Сейчас придёт мой сменщик. Еще один в нашем трио сданных в утиль терминаторов. Он, когда-то давно, чем-то закинулся и поймал приход. Знающие люди меня поймут. И этот приход его до сих пор не отпускает. При этом он ему очень надоел и измучил. А между тем человек ничего не употребляет, даже пиво не пьет, и стремится бросить курить. За то есть одна Гюльчатай со шваброй, хрен пойми как ее на самом деле зовут, которая в темноте старой щитовой, показывает ему личико.

Комната охраны в бывшей душевой, с настланными на сидячие ванны досками, старым матрасом и застиранным бельем, опять встречает запахом табачных листьев. Берцы летят в угол. Надо принять душ и спать. Снял носок и понюхал. Блять. Женские грязные носки наверное пахнут по другому. Они пахнут фрикциями в цветочной клумбе.

Я лег и надеялся, что ко мне, во сне придет хотя бы жирножопая директорша. Но мне приснился какой-то татарин. Он сидел в комнате, курил и разглядывал свои ступни. Потом посмотрел на мои, сморщился, сплюнул и хотел затушить бычок об мою голову. Я испугался, проснулся, и написал эту хрень.


Теги:





1


Комментарии

#0 18:48  22-04-2016рапана    
вот, на первый взгляд - ни о чём...зато КАК написано. чистый плюш

Попов, у тебя появился конкурент.
#1 20:16  22-04-2016Варя Нау    
Красочно.

Поповская неподражаемая и тем гениальная простота здесь кажется несколько притянутой. Не портит, однако
#2 21:11  22-04-2016Игорь А.АЛЕКС    
вот неплохо
#3 22:59  22-04-2016Гыркин    
Нехорошо это любить жирножопых. подрывает концепцию Дарвина о естественном отборе. Написано годно
#4 01:03  23-04-2016Гриша Рубероид    
татары они всегда не вовремя. известный факт.
#5 01:55  23-04-2016дядяКоля    
дофига перлов, однако. сочно так. про фрикции в цветочных клумбах - вообще поэзия. опять же про женские носки мысль нетривиальная. хотя пальцы на руках у курящих женщин пахнут как у мужиков. +
#6 14:50  23-04-2016Ябудза    
Гудвин, я чесслово не из хулиганских побуждений, просто я по синьке очень любопытствующее собачье дерьмо. Сорри.
#7 14:53  23-04-2016Евгений Клифт ®    
Хорошо, друг написал +
#8 15:07  23-04-2016Випперсон    
# 6 Гудвин не злопамятный, придет время, заговоришь. Да и про вазелин в член не обидно. Не в жопу же, в конце концов.

Не пахнут женские грязные носки ни фрикциями, ни клумбами.

Автор хороший.
#9 17:03  23-04-2016дядяКоля    
Мавлон хороший.
#10 20:32  23-04-2016Гудвин    
мавлон на след день был в расколбасе. засрал пульсу по пьяне с кем не бывает. бывает еще раз - месяц.
#11 00:05  24-04-2016мара    
замечательная безделка. мавлон? мне нравится, как он это делает )
#12 04:25  24-04-2016ima    
Хорошо. Умный и наблюдательный автор.
#13 19:56  24-04-2016Литературный Негр    
Рахмащька, самтри

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Молодой учёный Роберт Стевенс работает в одном из университетов США биологом-эволюционистом. Изучает эволюцию морских червей. Как и многие в его годы, планирует защиту диссертации и мечтает о признании в мировом научном сообществе.
Но, проблема в том, что Роберту сложно заниматься рутинной работой, не приносящей мгновенного успеха....
18:28  19-06-2025
: [17] [Про скот]
Расшумелся бабий улей:
Гроздья гнева, в нем металл.
Вдохновившись пышной гурией,
Рубенс создал идеал.

Дал искусству оплеуху!
Не роденовский размер.
Сочность бабы - пир для духа.
"А ля гер ком а ля гер".

Неприличная картина -
не рабы любви, увы....
13:00  17-06-2025
: [6] [Про скот]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи,
Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,
И бабочек сачком с Набоковым ловил.

О том, как вниз летел, (запутывались стропы),
Как нëс свой барабан в день майский на парад,
И как из невских вод всплывал тритон Петрополь,
И как потом отверг он имя Ленинград;...
14:20  16-06-2025
: [1] [Про скот]
День был не то что лилово прекрасный. Его вообще, походу, не было. Солнце не выныривало из-за горизонта. И не заныривало обратно. Там вообще ничего не было!

И вот в этом безмолвии и "бездении" жил был Пакша. Но Пакша любил Ксюшу. А Ксения была в секте Дикого Пегаса....
09:15  16-06-2025
: [6] [Про скот]
В четырëхярусном величии
Дремал гигант-красавец тополь.
Полдюжины, с таким обличием,
Двора составили акрополь.

Дождинки-слёзки спят алмазами
В листочках медных и зелёных.
Дома усадебок помазаны
Всепроникающий озоном.

Приюты старых литераторов
В том, позатом прошедшем веке....