Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Без названия

Без названия

Автор: МАНЬЯ
   [ принято к публикации 15:50  21-03-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1218]
Года, месяцы, недели, дни пролетают невообразимо быстро, нескончаемая вереница из тысячи слов, лиц, неотложных дел, всевозможных проблем и дикого трафика, оставляет четкий след начавшейся депрессии у каждого, кто живет в бешеном ритме большого города. Синдром дикой усталости, накопившейся с годами, дает о себе знать ударно проведенными выходными, подсаженной печенью и тяжелым похмельем по понедельникам. Отдых в таком же бешеном ритме, лишь усугубляет ощущение разбитости и дает работу врачам «скорой». Открой глаза , жизнь коротка , как автобусная остановка, нет никакой гарантии , что ты не выйдешь на следующей.
Понедельники, самые смешные дни, сплошные обещания и минералка на столах своих сотрудников, дорожные пробки сводят с ума и эта нескончаемая зима уже окончательно достала всех своей бесцеремонностью. Сука.
Бесконечные многоэтажки, близнецы с пустыми глазницами, молчаливо служат убежищем от городской суеты. В своих больших и маленьких квартирках , пытаемся спрятаться от нарастающего нервного напряжения , погасить свое раздражение , уйти на глубину эмоциональных переживаний. Ограждаем себя от вмешательства извне, высокими заборами, секьюрити, цинизмом, алкоголем и равнодушием. Разные степени защиты. Получается не у всех.
Возьми мне билет на необитаемый остров, я опять хочу к океану. Плавить тело на жгучем песке, просыпаться с ощущением удивительного покоя. Мои легкие уже успели насладиться вонью индустриального монстра. Город – вампир. Разлагающийся огромный мегаполис отравляет своим дыханием, и подавляет своей мощью. Задыхаюсь, но живу.
Уже зашкаливает стрелка спидометра, пора сбрасывать скорость. Нужна передышка.
Нельзя жить на пределе так долго. Скорость – это всего лишь способ умереть быстро и легко. Тяжелый наркотик, уже привычный для многих. Опасное увлечение, но я люблю его. Слишком тонкие грани. Не перейти бы….


Теги:





2


Комментарии

#0 00:27  22-03-2005Воструха    
Отсосёшь = возьму, ладно
Супер!!!
#2 01:04  22-03-2005Воструха    
2 Саддам

Супер??!! - а я тебе про дзен втирал... Извини, брателло, чо то я набуробил

#3 02:13  22-03-2005-69-    
Вах! Как подешевели билетики на необитаемый остров..

2Манья: серово.

#4 05:29  22-03-2005Луций Гацкий    
А слабо автору самому себе билет на остров взять?
#5 08:01  22-03-2005Загатин    
Харашо
#6 09:33  22-03-2005be real    
афтар жоско сидит на наркоте. дикий трафик это естессвенно караваны кокса через границу, скорость - новая синтетика, от малейшега передоза быстрая и легкая смерть. афтар устал и хочет попасть на остров, где можна спокойно лечь на писочек и вмазаться, и больше не фтыкать по вечерам в пустые глазницы приходящих образов. нужна передышка от случайных доз, ломки невыносимы
#7 09:38  22-03-2005Сэмо    
какие то спиды

хы-хык

мантя - завязывай с жесткими наркотеками.

саддаму понравилось, видать у него такое состояние

атекс - ниче так. понятен и симпатичен. хоть тема и не нова.

#8 09:41  22-03-2005Giggs    
какашка
#9 11:10  22-03-2005МАНЬЯ    
какие наркотики? здоровый образ жизни форева!
#10 11:12  22-03-2005be real    
энд эва, энд эва, энд эва
#11 11:31  22-03-2005Lautrеamont    
От прочтения этого текста начинает болеть голова, устают глаза и мозги. Долбисораунд какой-то.
#12 19:45  22-03-2005Рыкъ    
стихи у вас лучше получаются, мадам.
#14 13:09  15-04-2005Khristoff    
набор предложений. Кажется, это и называется графоманством.


Кстати, автору неплохо бы закодироваться


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....
Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом.
Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
Страсть к перемене мест мне сердце гложет.

Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
В ночном тумане я брожу, как ежик.
И, словно груши, бью тогда баклуши....
07:58  18-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...