|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - РУСЬ В ОГНЕРУСЬ В ОГНЕАвтор: Дидяев Сергей Все короны и троны у черных воронРвут шакалы страну по частям Пляшут наши Иуды под стон похорон Честь и совесть продавши властям С корнем вырванный крест кровью политых мест Топчет бес на заморском коне И от края до края Христовых небес Русь горит в сатанинском огне Нас без нас разделили на этих и тех Целит в грудь брату брат с баррикад Раскололи границей страну как орех Чтоб чинить и раздор и разлад Наши дети сидят на игле их реклам В кабаках пепсикольной страны И ползет интернета дурман по домам Отравляя сердца и умы Нас как быдло объедками кормят с руки Выгребая меж тем закрома Мы забыли, как дедов кромсали клыки Эту падаль во все времена И как насмерть стеной, встал здесь город герой Сколько горя спит в море на дне И пока мы не станем вновь сами собой Будет вечно пылать Русь в огне Братья! В наших руках избавление от бед Что меняют нам лики икон Чтоб и дальше летел к облакам сотни лет Православных церквей перезвон Эта наши моря и леса и поля И судьбы нам не надо другой! Мы зальем твой пожар иноземная тля Нашей русской святою водой Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 23:50 30-04-2016Антон Чижов
ну ты сжок сука, сатанинское отродье Просрале полимеры! (с) людожор кокой-то этот Дидяев. Хочет разжечь пожар войны штоли? А, это он, наверное, начитался ": Джерри из хиа" и съел таблеток. Штырит. про клыки, кромсающие дедов, понравилось. Последний столб просто великолепен! + Братья! В наших руках...(ц) пасхочка должна быть и яичко крашеное нынче Так и знал шта во всём виновата пепсикола Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


