|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бред у костра
Бред у костраАвтор: Pogrebnoj-Alexandroff ***Зарделось небо над полями. Великолепными шатрами Расположился караван. Горит костёр. Дымит кальян. Обворожительной походкой, Плывёт в шелках прозрачных к нам, Богиня несравненных дам – Сияющая Гюлислам. Подсела; мило улыбнулась и, Ненароком – невзначай, Коснулась нежно: Привечай... – Шепнула тихо мне на ухо, – Из далека пришла... на чай. Куда уж делись разговоры, Ненужные, пустые споры... Уж не кружиться голова, От пьяного дурного зелья, И лишь сумбурное веселье, И страсть, в желаньях превозмочь... Руками что ль себе помочь, Что б не обидеть милой леди. Ну вот; опять в дыму он бредит, А руки тянутся к бедру, Коснуться норовя легонько, И шёпот, ласковый, тихонько Заводит знойный жар в душе: То в холод бросит, потом брызнет, И задыхаясь, в высь подкинет – Дрожа, колышет всё внутри... Хоть стой, хоть падай, иль ори, Но, нежность рядом и... Замри! Что б не спугнуть живую птаху. Готов я за неё на плаху, Иль в омут прыгнуть с головой, Бороться с горною рекой; Сражаться с сотнями врагов, Лишая рабства и оков – Постыдства прошлого в мозгах. И вновь, преодолев тот страх, Что в прошлой жизни пребывая, Лишения сейчас не зная, Стремился страсти обуздать – С царевной, всё же, совладать. *** зачем шелка мне и порча, зачем накидки и камзол, зачем буланый меч и сбруя... и я зачем, в седле коня... коль нет по близости тебя, кому я верил бы – лелея, отдав всю нежность ветерка, и теплоту... луча милее... и прядь твою... – твои уста, я б целовал и наслаждаясь, в объятьях нежилась бы ты... *** Но... оказалось бред дурмана, И всё это – мои мечты. 2005-03-12 Теги: ![]() -3
Комментарии
да лаааааано, уж Хорошо тебе, афтар))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


а так забавно