Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Горят рубины кремлёвских звёзд. Пентон II-IV

Горят рубины кремлёвских звёзд. Пентон II-IV

Автор: Виктор Качемцев
   [ принято к публикации 16:40  24-05-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1289]
Проснулся ночью. Смотрю в стекло –
В углу восточном светлым-светло.

В гирляндах длинных Кузнецкий Мост.
Горят рубины кремлёвских звёзд.

Неспящих мало. Все улеглись.
Храпят устало. Такая жись.

Боец, водитель и олигарх
Невзгод не видят в счастливых снах.

Поэт, прозаик и депутат,
Проблем не зная, уютно спят.

И только Путин в Кремле не спит,
Дойти до сути проблем спешит –

Москву, Калугу, Лос-Анжелос
Объединить бы... в один колхоз…


Теги:





-5


Комментарии

#0 16:40  24-05-2016Антон Чижов    
Прекрасно это. Пиздец всему.
Заслал то нахуй? Вот не пойму...
#1 16:46  24-05-2016Евгений Клифт ®    
Ну это хотя бы прочесть можно.. Прогресс налицо.
#2 16:56  24-05-2016Гриша Рубероид    
еще блять один тонконамекающий борец.
#3 17:26  24-05-2016Виктор Качемцев    
Нет, Евгений Клифт, для меня это регресс. Меньше нулей здесь. Это же двуиктовый пентон. Или ямб с цесурой.))
#4 17:35  24-05-2016дядяКоля    
Проснулся ночью. Смотрю - стекло. - а подрочил бы заранее и не было бы проблем, гг
#5 17:48  24-05-2016дядяКоля    
Виктор, ознакомьтесь с этим пентоном http://litprom.ru/thread67215.html
#6 18:13  24-05-2016Виктор Качемцев    
После подобного ударения )Е) =Я вчера проснулся срЕди ночи= не могу читать. Извините.
#7 18:20  24-05-2016Дмитрий Перов    
информативный себе профиль захуярил исследователь пентонов, только в журнале Пионерская Зорька не работал
#8 18:22  24-05-2016Евгений Клифт ®    
Москву, Калугу, Лос-Анжелос

Объединить бы... в один колхоз…(с)



Тернополь, Луцк, а так же Львов.

Забей-ка в жоппу и будь здоров!
#9 18:32  24-05-2016дядяКоля    
Лос-АнжелОс, конечно, гораздо лучше звучит, гг
#10 19:10  24-05-2016Файк    
Гляжу на площадь и там хожу,

Мой хуй не мощи, я так скажу.



В кармане гвозди несу как тать -

Забью в брусчатку, ебена мать.



Мне будет больно, ну что ж,of course,

Объединиться хочу в колхоз!



Я Оболенский, а он - корнет,

Мы будем вместе и тет а тет.
#11 20:51  24-05-2016Виктор Качемцев    
По Лос-АнжелОсу, достопочтенный CFTR, претензию лучше предъявить классикам русского рока. Финальные строки невеяны: http://www.youtube.com/watch?v=RhiptHTfLQ0 (смотри на 1:30).
#12 21:37  24-05-2016Разбрасыватель камней ®    
Трезвый, мудрый Путин в кабинете спит.

На столе светильник солнышком горит.

Скоро он проснётся и наморщит лоб,

Чтобы стало лучше, веселее чтоб..



Спи, наш добрый Путин, спи наш светлый маг.

Нам не надо лучше,- весело и так.



Плюсану за регресс.
#13 00:21  25-05-2016Виктор Качемцев    
Спасибо за плюс. Я тоже светлый маг.
#14 02:43  25-05-2016дядяКоля    
#11 - Это не рок, это попса закамуфлированная. Они в ударениях не секут. Как скажут, так и поют, простигосподи. А ты, Виктор, походу еврей. Не в смысле национальности, а в смысле ментальности. Вот тебя носом в говно воткнуть, а ты скажешь - пирожное. И еще ссылку дашь. А сказать честно - говно с ударением вышло, не сможешь. Зря ты так, право. И зачем на какие-то полувековые песенки апеллировать? Тоже непонятно.

Ты пиши что-нибудь для людей, не для себя. Почуй разницу, ептыть.
#15 18:52  25-05-2016Хирург Глебов    
Как говорит мой приятель, дипломированный и опытный врач -психотерапевт "Да пошли они все нахуй, твари йобанные".

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....