|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Солнца луч.
Солнца луч.Автор: женя куб Когда нет сил и смысла дальше двигаться вперёд,когда твой внутренний мир дал задний ход, когда надежда уже совсем потеряна, и ты разочарован в том, что бы ты не делал. И весь мир перед тобой начинает рушатся на куски, и ты больше не можешь переносить всей этой тоски, Тогда подумай, что ждёт тебя впереди! Ведь жизнь для того и дана, делай ошибки но дальше иди! И солнца луч пробьётся через занавески, и это утро подскажет тебе верный путь, вставай быстрее, пора и идти и брать своё, ведь ты же так мечтал, получать от жизни всё! Вставай, иди, смотри на мир, ведь каждый ищет для себя свой ритм. Найди, открой и получи, всё то, что ты мечтал найти. И солнца луч поднимется над горизонтом, и озарит сиянием весь твой дом. Вставай с лучами солнца на встречу приключениям, ведь время ждать не будет, давай, смелей идём. Нажми на газ ты веселей, свои барьеры под солнцем развей, ведь жизнь дана, чтобы жить, не унывать, Так что же ты? Вперёд! Сожги свою кровать! И солнце озаряет этот светлый путь, по кайфу эта жизнь, пойми ты эту суть! И солнца луч ворвётся в твои окна, и это утро подскажет тебе верный путь. Вставай быстрее, пора идти и брать своё, ведь ты же так хотел, получать от жизни всё! P.S. Всех с наступающим летом! Новых вдохновений и творений! Всем добра! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 12:38 26-05-2016Антон Чижов
спасибо, и ты отдохни Когда нет смысла двигаться вперёд, Иди назад. Иди, и ниибёт! сказочный долбоебизм. очень смахивает на речь сектанского проповедника обращённой к полному залу паствы баранов что слушают, распустив слюни, сопли, внезапные эякуляции и менструации, блять Casper РїРѕС…РѕР¶Рµ РІ Женю переобулся.. Casper похоже в Женю переобулся Здравствуй мир,ты начал рушаться на куски.....и я сейчас покушаю. Не потому што,а потому што хочу Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

