Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Нераскрытые тайны

Нераскрытые тайны

Автор: HeKTo
   [ принято к публикации 14:12  24-03-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1310]
Ну что человечек? Пополнил ряды холостяков, временно сошедших с дистанции ебли без передышки? С девушкой поругался и она тебя оставила доедать остатки еше два дня назад сваренного боршя?

Хуйня это все. Выгляни в окно. Посмотри на диск весеннего, желтого марева. Да, пусть и кривой после зимней спячки, но все же желтый и теплый.
Весна пришла, а значит для грусти нет места. Ну и что, что ушла-пизда с ней, хотя и хорошая была, пизда. Выйди на улицу и вдохни полной грудью воздуха, настояшего весеннего воздуха. Ляпота. С опизденением охуевшего медведя после своей берлоги-обведи глазами улицы. Ага-обнажились хоть толику:поскидывали шубки, польто, растегнули свои шейки. Конечно далеко еще до смотряших на тебя сосков, но, все движется и греет.

А еще если выходной, то вообше заебца. Бежишь себе и бежишь по тратуару, игнорирая целуюшиеся на скользких улицах иномарочные машины с отечественным производителем. задумываешься о своем деде, он был литейником и отливал, непоюсь сказать этого громкого слова-самый лучший металл. Клал он на запад своей могучей струей.

А потом встречаешь ее на перекрестке своего марафона с мальчишеской радостью, да так, что на бегу успеваешь ее соблазнить, накормить и предложив выпить оказываешься в кровати. Или все наоборот, извиняйте-отдышка мозг затмила.
Ебля сбоку, справа на лево, сзади и на кухне.

Ебать мои волшебные чешки из детского сада. Охуеть. Она не сосет. Да, она не делает минет,-как она говорит-ей это противно. Охуетьбляпиздец. По басячески выражаясь-тебе это положено-ты мужчина с весенним настроением. Все окружаюшие твой двор, как партизаны бабушки-видят как тебе хорошо, какой ты добрый, ну просто мальчишка из детства, а тут, ну еб ваших тешь и тешь их тешь-не сосет она и все.

Непонимание, смятение, отрешенность:-Как так? Как это-не сделать обычный, стандартный минет?

Тайна, бля, закралась в душу!!!

Выпиваешь горячительный раствор из ее суицидного пакета из ларька, достаешь член и начинаешь дрочить, смотря в ее непонимаюшие глаза, улыбаешься. Она выбегает. Кричишь в след:
-Сосать надо, сосать неоходимо, сосать это твое счастье!!!
Отойдя на пару киллометров, она съедает свою выпавшую от непонимания матку и делает себе суицид повергнутой женшины.

Ха-ха-ха. Твои добрые руки, твой член, никогда тебя не предаюший и не обижаюший-кончают в унисон. С улыбкой ложишься спать. А после опять-утро, весеннее солнце, множество выходных и марафонов, суицидных пакетов с пакупательницами и множество нераскрытых тайн.

©2005-03-24


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:46  24-03-2005Рыкъ    
понравиль некоторые отдельные предложения
#1 17:51  24-03-2005Рыбовод    
Это начинает раздражать.



Предварительный анализ выбранного ника, тематики рассказов и отношения к женщинам позволяет сделать вывод: автор - задрот.

#2 17:54  24-03-2005пупусик мля    
кг
#3 13:22  25-03-2005Stranger    
Молодец! Тема раскрыта полностью... Такие же ощущения...
#4 14:23  25-03-2005be real    
заебали дефисы которые тире, которых не должно быть. остальное еще хуже
#5 05:42  01-04-2005Капиталина    
ой, бля...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:57  27-05-2025
: [2] [За жизнь]
Не посыпаю голову пеплом,
Но сердце чего-то ищет.
Иду, хоть знаю, это нелепо,
На прежние пепелища.

Ведь знаю, что не собрать по крошкам
Все те караваи детства.
Давно протоптанные дорожки
С младых ногтей, с малолетства.

Соединяемся, как сосуды,
Единой мы группы крови,
Не соглядатаи мы, не судьи....
14:27  24-05-2025
: [3] [За жизнь]
Если смотреть отстраненно на мою жизнь, то все покажется среднестатистическим и скучным. Не баллотировалась на пост, как Ирина Хакамада, не рвала на себе тельняшку от Gucci на Болотной, как Ксения Собчак, не числилась в любовницах у знаменитого вора в законе....
11:35  24-05-2025
: [2] [За жизнь]
Звезды зажигают, и вас это не касается.

Я не люблю животных, потому что они живут меньше меня.

Когда, наконец, достроят Вавилонскую башню?

Люди, если вы такие умные, то почему до сих пор умираете?

Человечество – это бесконечная невозможность....
08:41  19-05-2025
: [5] [За жизнь]
Со дна колодца
Звёзд чудеса
Видно всегда.
Эко пустяки.
Посидим, отдохнём,
Хлеб пожуём,
И снова начнём
Идти по стене вертикально,
Опираясь на шею и руки монументально, –
Чай не Эверест покорять…
Слухом в ветер нырять,
Нюхом к весне на встречу –
Да пойти по степям шнырять,
Пределы горизонта искать....
10:33  02-05-2025
: [12] [За жизнь]
Когда мы пришли в эту жизнь
и в очередь встали к раздаче,
то без дележа или срача
нам, отрезав, сказали: Держи.
И выдали по куску пирога -
разных, и размером тоже,
но кого-то наделял Боже,
а кого-то баба-яга.
И каждый впился зубами в кусок -
всяко вкуснее мамкиного молока,
нам сказали: Пиздуйте пока…
И каждый ел, сколько мог....