|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Нераскрытые тайны
Нераскрытые тайныАвтор: HeKTo Ну что человечек? Пополнил ряды холостяков, временно сошедших с дистанции ебли без передышки? С девушкой поругался и она тебя оставила доедать остатки еше два дня назад сваренного боршя?Хуйня это все. Выгляни в окно. Посмотри на диск весеннего, желтого марева. Да, пусть и кривой после зимней спячки, но все же желтый и теплый. Весна пришла, а значит для грусти нет места. Ну и что, что ушла-пизда с ней, хотя и хорошая была, пизда. Выйди на улицу и вдохни полной грудью воздуха, настояшего весеннего воздуха. Ляпота. С опизденением охуевшего медведя после своей берлоги-обведи глазами улицы. Ага-обнажились хоть толику:поскидывали шубки, польто, растегнули свои шейки. Конечно далеко еще до смотряших на тебя сосков, но, все движется и греет. А еще если выходной, то вообше заебца. Бежишь себе и бежишь по тратуару, игнорирая целуюшиеся на скользких улицах иномарочные машины с отечественным производителем. задумываешься о своем деде, он был литейником и отливал, непоюсь сказать этого громкого слова-самый лучший металл. Клал он на запад своей могучей струей. А потом встречаешь ее на перекрестке своего марафона с мальчишеской радостью, да так, что на бегу успеваешь ее соблазнить, накормить и предложив выпить оказываешься в кровати. Или все наоборот, извиняйте-отдышка мозг затмила. Ебля сбоку, справа на лево, сзади и на кухне. Ебать мои волшебные чешки из детского сада. Охуеть. Она не сосет. Да, она не делает минет,-как она говорит-ей это противно. Охуетьбляпиздец. По басячески выражаясь-тебе это положено-ты мужчина с весенним настроением. Все окружаюшие твой двор, как партизаны бабушки-видят как тебе хорошо, какой ты добрый, ну просто мальчишка из детства, а тут, ну еб ваших тешь и тешь их тешь-не сосет она и все. Непонимание, смятение, отрешенность:-Как так? Как это-не сделать обычный, стандартный минет? Тайна, бля, закралась в душу!!! Выпиваешь горячительный раствор из ее суицидного пакета из ларька, достаешь член и начинаешь дрочить, смотря в ее непонимаюшие глаза, улыбаешься. Она выбегает. Кричишь в след: -Сосать надо, сосать неоходимо, сосать это твое счастье!!! Отойдя на пару киллометров, она съедает свою выпавшую от непонимания матку и делает себе суицид повергнутой женшины. Ха-ха-ха. Твои добрые руки, твой член, никогда тебя не предаюший и не обижаюший-кончают в унисон. С улыбкой ложишься спать. А после опять-утро, весеннее солнце, множество выходных и марафонов, суицидных пакетов с пакупательницами и множество нераскрытых тайн. ©2005-03-24 Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 17:46 24-03-2005Рыкъ
понравиль некоторые отдельные предложения Это начинает раздражать. Предварительный анализ выбранного ника, тематики рассказов и отношения к женщинам позволяет сделать вывод: автор - задрот. кг Молодец! Тема раскрыта полностью... Такие же ощущения... заебали дефисы которые тире, которых не должно быть. остальное еще хуже ой, бля... Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

