|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Вращаюцца Диски. Выпуск №1: FOETUS -
Вращаюцца Диски. Выпуск №1: FOETUS -Автор: Пузо Что такое FOETUS? Это товарищ Джим Тёрлуелл, который начинал делать то, что потом назвали industrial, ещё в те годы, когда большая часть олухов, читающих данную телегу, ещё слово "хуй" на заборе писать не умели. Человек стоит на одной доске с такими отцами-основателями "индустриальной" музыки как THROBBING GRISTLE, DOME, SPK, EINSTERZENDE NEUBAUTEN, ZEV, FAD GADGED, товарищем Бойдом Райзом (NON) и прочими террористами типа LAIBACH...Данный релиз нельзя назвать "свежим" (всё-таки 2001-го года разлива), но рассказать о нём стоит. Хотя бы потому, что о нём пресса практически не писала. На моей памяти упомянула глянцевая песочница ОМ (да и то наверняка с подачи Бухарина - любителя ископаемого industrial). Так вот товарищи, пластинка эта просто охуенна. Охуенна настолоько, насколько продвигаецца понятие "охуенно". С одной стороны никаких "старопердунских" жужжалок-шкрябалок, с другой - ощущение мастерства и как говорицца old scool... Зверские желудочно-паралитические ритмы, ацкие гитарные семплы, исеричный ( в хорошем смысле слова) вокал, шизоидальные струнные и духовые (привет INQUISITORUM, бугагагага!) и хуйпроссыщчтотамищщопонамешано. Реальный такой сатанизм. Бойд Райз вот в таком духе работает. Только у него поспокойней, без истерики... Имеецца также правильный джаз. Это когда "джазовые" барабаны и "вкусный" контрабас в сочетании с шизофреническими фишками. Кто любит NAKED CITY, тот понял, о чём речь. Одним словом, сильно рекомендую... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 01:00 07-04-2003Нотов
истеричный вокал это хуйня, старьё типо шкряболок, вокал должен быть шизойдным и навясчивым...., как у меня бугагагагага Пузо, а во стальном!!! я с табой стопудово!! Мда... Нотоф хуячил на барабанах... Райдер тоже хуячил на барабанах... А Русское радио по всем рейтингам всё равно круче... <p>Гыгы... И Пробежий хуячил. <p>Кстати, насколько я знаю, Raider до сих поря хуячит. <p>Что ксаеца сего произведения, то диски вращаюца как-то невнятно. <p>Майлс Дэвис рулит, Бадди Рич крут беспесды. Смэшинг Пампкинс форева. Говорю раз и навсегда - говна (в т.ч. и смэшинг пампкинс), о котором пишэт весь глянец типа плэй и нме здесь не будет. ленинграда и продукцыи бэд тейст тоже. <p>зы - о Девисе уже и так цэлые инциклопедии написаны. так что не хуй. развивайте вкус, бля! Почему фсе песдатые музыканты умирли ? Это что за хуйня? Нас здесь будут учить, какую музыку слушать? Токда ИДИ НА ХУЙ, мудак. Будут. Потому что надо! Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

