Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Кукла![]() КуклаАвтор: Число Пи Просыпаясь по утрам подходишь к зеркалу, смотришь на розовый овал лица. Достаешь краски из тумбочки и начинаешь рисовать.Рисуешь подбородок, сегодня он будет мужественно квадратным. Смотришь на себя… Рисуешь рот, сегодня он будет с чуть приподнятыми уголками. Значит ты всегда улыбаешься. Затем умелыми штрихами дорисовываешь брови, морщины на лбу, щеки, нос. Смотришь на себя. Не хватает глаз. Нет души. Ты просто берешь и рисуешь темные провал. Ты мертв. Ты умер как человек, ты глупая кукла из мяса и дерьма. Выходишь на улицу, прячась в глубоких синих тенях, не разрешая желтой свастике солнца растопить краску на лице. Ты кукла с нарисованным лицом. А когда-то даже ты был человеком… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:09 25-03-2005Aborigen!
Понравилось... пиши еще...похожее где-то видел. даже у глупой куклы из мяса и дерьма есть душа, о назначении которой, к сожалению, тебе не дано знать. А так ничо написано, тока па моему это все уже давно поняли. Спиди перемести плиз в "В пустите даму, сволочи", Число девушка стопудово. Я знаю. Soljah а ты уверен/уверена, что в современном мире есть место духовности? Ты можешь прямо сказать, да я верую, да я считаю, что у человека есть душа. А есть ли душа у травинки, у ежика или хомячка? Aborigen! начало у автора хорошее, правильное, я б сказал, а в "даме" у нас преимущественно бабские высеры... так что это скорее д/с. автор, пеши ищо. тока лучше не страдай банальностью, заклюют нах Фишка в том, что я ее знаю, хули она со мной работает... Ну раз Децкий сад, так Детский сад... понравилось Я вот сейчас ем чибурек и знаю - есть у него сцукиного сына - душа... Написано хорошо. Не понравилось. мужик, если он не клоун или кинозвезда, ничо на ряхе рисовать не имеет права. Это противоестествено. Рыбовод можно "рисовать" эмоционально например "а сегодня я буду сукой и неиппет" то что афтар не хочет показывать душу говорит о том что его чувствительная натура уязвлена и он абстрагируется от причененной боли в синдроме отрицания Я вот сейчас жру чибурек и знаю - есть у него сцукиного сына - душа... Написано хорошо. Я ничаянна нажал кнопачку два раза....я наверна нарисовал с утра на своей морде - маску тупасти??!! Ржал с каментов. Рыбовод зажигает, сразу понятно фишку он и не уловил, пойду передам Пи... Пусть отпишется. пиши еще, автор. Ага, это старый онекдот . Просыпается дама, идет в ванную, смотрит в зеркало и грит: - Я тебя не знаю, но я тебя накрашу. 2 Автор И у мышки есть, и у хомячка, а свиньи и рыбы, как это ни странно чувствуют боль) Верую ли? Это единственное, что у меня осталось. современный мир полное конечно гавно, но - ведь сражаться то тогда и наиболее имеет смысл когда знаешь о том, что бой все равно проигран. Гавно песдецъ, не понравилось нихуйя, тупость кокая-то, кг/ам, не пешы больше. И ниибед ваще, тьфу!!! Кто это? Дик Кант, Птушник гребанный, гавнописатель с одним креативом, а ну зашуршал побырому отсюдовато, посасывая с боку... Марозмота Хуйня всё это... Не пиши больше... У тебя не получается... Еше свежачок ![]() Федор Михайлович заходил.
Принес упаковку горчичников и огромную банку варенья. Топтался на входе, вздыхал, затем сложил на пороге небольшую кучу черного тряпья. Болонка Пися в ужасе забилась под сервант. Я присмотрелся и увидел торчащие лопасти пропеллера.... В детстве я мечтал, что когда вырасту, то стану почтальоном. Мне выдадут большую красивую самку, полную писем и телеграмм, а ещё много денег. Да, ведь почтальоны разносят пенсию. И я эту сумку спизжу.
Меня объявят в федеральный, а может дани в международный розыск и никогда не найдут.... ![]() Жил один мальчик -
Ебацкин Миша! С такой фамилией Вышел на крышу. И полетел! И полетел! Но не сумел. Но не сумел. Разъебался Миша! Теперь он лежит Прикованный к постели. Его утку Выносит санитарка Елена. Черти негодуют, В аду заждались , Миша и сам рад, Но не умеет.... ![]() Школа жизни, голая правда
От и до, обездоленный пастор Птицы высоко летели, не заметили Как внизу в овраге пахло человечиной Шайтаны смеются, стонут В райских кущах во хоромы В школу шёл, вставал и падал В школе мест много и это неправда Можно выйти, мне в туалет Вернулся и мест нет .... В то самое время, не простое время, Мишка Ломоносов съёбывал с последним обозом из провинции. Уж больно его подзаебал родной батя. Вечно всем попрекает. Вечно боднуть норовит. А поперёк слова не скажи- убьёт нахуй. Потому как силища у бати ебануцца.
Мерз Мишка в обозе до самой столицы.... |