|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - То ли сказки, то ли быльТо ли сказки, то ли быльАвтор: Клик Кляк Где-то в тридевятом царстве, в тридесятом государстве,На холме, средь чиста поля, дуб раскидистый стоит. Нет златой на дубе цепи и кота в помине нету, Лишь угрюмый, чёрный ворон на ветвях его сидит. А вокруг, как на погосте, черепа лежат да кости, Да поломанные копья, да заржавлены мечи. А вот кто кого тут били, и чего не поделили, Не отыщешь ты разгадки, хоть полжизни проищи! Может быть на дубе этом, в сундуке с двойным секретом, На конце тупой иголки, смерть Кощеева была! Ну а дураки - Иваны, перепившись, постоянно Смерть его достать пытались… Да видать не их взяла! Ну, а может это братцы, тридцать витязей прекрасных, Вместе с дядькой Черномором, поднажраться собрались. А когда водяры взяли, то кому-то стало мало, И как водится, по пьяне, за пузырь передрались. Может здесь в шатре девица, Шамаханская царица, Двух сынов царя Додона ублажала день и ночь. Те кумыса перепились, ну и за пизду сцепились, И погибло всё их войско за Азербайджана дочь! Ну, а может тут с похмелья, перепив хмельного зелья, Рядом с голою Людмилой, дрых под деревом Руслан, Как на грех к нему татаре – Хенде Хох! – и бац по харе! А Руслан полез в бутылку и почикал басурман! Мало ль в жизни что бывает? Старый ворон много знает! Только правды, как не бейся, не добьёшься от него. Чёрный ворон глазом косит, но молчит, чего не спросишь. Кар-р, да, Кар-р – и больше, на хуй, добьёшься от него! А придумал эти сказки, добрым молодцам подсказки, Александр Сергеич Пушкин, камерунский дворянин. «Наше всё» я уважаю, и всё время повторяю, - Ай да Сашка, молодчина! Ай да Пушкин, сукин сын! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 00:23 07-06-2016Антон Чижов
бедный Пушкин, бедный сукин сын Постмодернизм. + Пестня автор, за Азербайджана дочь можешь запросто от Мармеладовой выхватить Скотина балда с попом не охвачены вроде. Слишком уж кулуарно! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


