Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Radius MAN, после.

Radius MAN, после.

Автор: Neustroevskiy
   [ принято к публикации 20:00  04-07-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1134]
А мне всегда хотелось большего. Двигаться туда, где никогда не был. Стремиться увидеть то, чего никогда не видел. В какой-то момент я стал озабочен на этом всём развитии только вперёд. Бесконечные мысли о том, как занять свою нишу, взять определённую высоту и "расти" дальше. Я пытался чего то достичь, пытался. Возможно не так быстро и сильно, местами даже слабо, но я пытался и слепо верил в это всё. Я представлял это всё, как наяву. Верил. И как и все задавал вопросы, а почему бы не именно сейчас? Казалось, что вот вот и я уже почти дошёл. На самом же деле я никуда и не шёл, а просто бежал в своём сознании в сторону, которая мне почему-то казалась, тем самым развитием. И всё только начинается. Мой маршрут и дорога, но это уже другой путь. Путь разочарования и безысходности. И что мне делать дальше? К сожалению другим я себя не представляю! Другой формат мне не интересен.
Стоп! А может быть это очередное моё большое заблуждение? Такое же, как и мысли о путях развития, роста, каких-то псевдо успешных проектах. Примерно такое же, как "у меня всё получится". Возможно жизнь это сплошное заблуждение. Но видимо вот она вся мораль. Не познав этого заблуждения ты его не поймёшь, - познав даже при этом и проиграв, ты поймёшь свою роль, предназначение, свои силы и возможности.


Теги:





-3


Комментарии

#0 21:26  04-07-2016Гриша Рубероид    
ХУЙ
#1 21:56  04-07-2016Дмитрий Перов    
ХУЙ
#2 22:05  04-07-2016херр Римас    
Тут паходу чувака назначили старшим по звонками в коллекторском агенстве, и маячит уже повышение, в выездную группу к должникам.
#3 22:07  04-07-2016Бим    
тут паходу просто ХУЙ
#4 22:49  04-07-2016Очи Жгучие    
да не... не в коллектроском агенстве.. похоже на рассуждение агента недвижимости.. народ дурят, скоты..
#5 11:48  06-07-2016Neustroevskiy    
мимо
#6 11:59  06-07-2016Седнев    
фрагмент школьного сочинения "Как я провел лето"
#7 12:31  06-07-2016Евгений Клифт ®    
Блуждание в трёх берёзах. Пустое.
#8 12:39  06-07-2016Евгений Клифт ®    
Почитайте автор на досуге вот эту монографию и всё сразу в мозгу упорядочится



#9 10:37  09-07-2016синька    
фотка в профиле понравилась. Типичное поведение хомосапиенсов. Насчет текста. Что же вы убиваетесь то так? Пейте водку, например. Чакры, глядишь, и откроются. Или вы немец какой?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...