|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Radius MAN, после.Radius MAN, после.Автор: Neustroevskiy А мне всегда хотелось большего. Двигаться туда, где никогда не был. Стремиться увидеть то, чего никогда не видел. В какой-то момент я стал озабочен на этом всём развитии только вперёд. Бесконечные мысли о том, как занять свою нишу, взять определённую высоту и "расти" дальше. Я пытался чего то достичь, пытался. Возможно не так быстро и сильно, местами даже слабо, но я пытался и слепо верил в это всё. Я представлял это всё, как наяву. Верил. И как и все задавал вопросы, а почему бы не именно сейчас? Казалось, что вот вот и я уже почти дошёл. На самом же деле я никуда и не шёл, а просто бежал в своём сознании в сторону, которая мне почему-то казалась, тем самым развитием. И всё только начинается. Мой маршрут и дорога, но это уже другой путь. Путь разочарования и безысходности. И что мне делать дальше? К сожалению другим я себя не представляю! Другой формат мне не интересен.Стоп! А может быть это очередное моё большое заблуждение? Такое же, как и мысли о путях развития, роста, каких-то псевдо успешных проектах. Примерно такое же, как "у меня всё получится". Возможно жизнь это сплошное заблуждение. Но видимо вот она вся мораль. Не познав этого заблуждения ты его не поймёшь, - познав даже при этом и проиграв, ты поймёшь свою роль, предназначение, свои силы и возможности. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 21:26 04-07-2016Гриша Рубероид
ХУЙ ХУЙ Тут паходу чувака назначили старшим по звонками в коллекторском агенстве, и маячит уже повышение, в выездную группу к должникам. тут паходу просто ХУЙ да не... не в коллектроском агенстве.. похоже на рассуждение агента недвижимости.. народ дурят, скоты.. мимо фрагмент школьного сочинения "Как я провел лето" Блуждание в трёх берёзах. Пустое. Почитайте автор на досуге вот эту монографию и всё сразу в мозгу упорядочится ![]() фотка в профиле понравилась. Типичное поведение хомосапиенсов. Насчет текста. Что же вы убиваетесь то так? Пейте водку, например. Чакры, глядишь, и откроются. Или вы немец какой? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



