Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - КотКотАвтор: Васёк![]() Я - беспаспортный котяра, Маргинальный элемент. Я люблю поесть "на шару", Как помоечный клиент. Нету у меня хозяев. Нету у меня жилья. Серый с желтыми глазами, Поглядите, это я! Сильный, ловкий я без йоги Я опасен без ушу. Если что - спасают ноги, А догонишь - укушу! Я гляжу со всех картинок. Кто-то вырвал шерсти клок. Я гуляю без ботинок, Я гуляю без чулок. Часто мерзну я до дрожи. Но спасенье - в красоте. Приютил меня художник Отпечатком на холсте. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 11:30 06-07-2016Седнев
Про Дмитрия Анатольевича картинка смешная. про отпечаток детский сад какой то Хорошее, детское + гг Рубрика смешная Оказывается , что кот по-украински кiт, заинтересовался как будет кит, оказалось-кит. Странно всё это гг #4 полностью согласен + какая прелесть! + смешно, особенно картинка.+ Картинка хорошА. Да и текст неплох. котяшкина утащу Да отлично, Васёк. Что ж картинку то никто не заметил? За неё и плюсану. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |