Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Немножко о меньшинствахНемножко о меньшинствахАвтор: Римма Травкина Они разливали в бокалыРассказы о сложной судьбе Воздвигнув на пьедесталы Жесть о суме и борьбе Кто-то божился о боге Другие спеклись через ад Третьи - о синагоге Четвертый просто был рад Случайно вспомнили бабу В кафе "Марокканский рай" Дававшую всем ебабу Налево и за сарай Следом взошло телевиденье (Собчак, НТВ, про расстрел) Лишь краем глаза виденным Его же никто не смотрел Футбольные ноги оторваны Засунуты до поясниц И прочие прелести формами Тянутся до глазниц Всплакнули о друге Виталии Он страшно болен и плох Где-то на юге Италии Но вообще-то он лох Женатый купил попугая Алкаш поспешил в кусты Вспомнили Ричи Гая А лысый забыл трусы Заказаны вобла и мойва Какой-то скукоженный глист Встревожены все покойные И местный кафе-солист Многоголосым пением Искрился взаимный талант Потом желали терпения Тостом с библейский фольянт Обсуждены жены и дочери Объявшие в Крыме туи Вставшие в стройную очередь Главное, что не свои Прораб брёл дорогою дальней За ним поспешил бургомистр В пути им встречались Навальный И толсторожий министр Вожди, идеологи, ссыльные Нехотя встретились вновь И тут мне тычет посыльный Вопрос не в глаз, а в бровь А я просто мимо стояла Пригубив кулёк ежевик Взяла им и честно сказала А знаете, я - меньшевик Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 08:30 02-08-2016Антон Чижов
хорошая песня а для стихотворенья оказаться песней - это комплимент или наоборот? меньшее из зол белоленточница? #2 понятно, а есть рецепт избегания песенности? дело в размере, длине строки, сути? #3 тут эффективно начинать с названья) ой, напробелилось поздно начинать с названия. тебя уже записали в блокнотик. прекрасно, просто прекрасно! А так всё неплохо начиналось в творчестве Травкиной. Ведь был же светлый и перспективный очерк про оргазм от кузнечика где то в немецких ебенях. Чую просрале очередную Барто унд Бианки. И это, Римма, может вы не знаете, но там где у вас торчит йэбло Арни, должны быть ваши сисоиды. Это очень повышает шанс автора попасть в рубрику, редакторы же тоже люди, ну. да, Травкина уже не торт - м.б., обратная реинкарнация поможет.. Про ежевику неожиданно и хорошо. спасибо :) #9 Переговорила.. Арни пошел в отказную, мол, место не сдаёца, Глебов сам себе сисьге пускай хирургирует по рубрикам педиковничать, а он планирует рекламироваться и далее в исходном максимально блистательном виде.. Римма, так у вас есть любимая? ну это не беда.. женщинам можно. они любят игрушки с детства. а фоту зря убрали ну это разноОбразный стишок - каждому видица своё, родное) авторша, кажется, подразумевала подавляющее большинство, подавляющее меньшинство, с игрой какихта тематических словечек на конце, но она уже сама точно не помнит и вообще гонит по-моему.. #13 Вы, Травкина, если сисек не имеете, не комплексуйте. Немного денежных знаков и я вам пришью любого размера. А свои жопные фантазии оставьте для вашего друга- фалоимитатора, ну или кто там вас развлекает в сральных утехах, ниибу. черт возьми.. он настоящий) небольшая путаница в персонажах - пардон муа в таком случае, не имею привычки оскорблять Пидор какой-то пишет. Ещё и Арни впутал, вот гандон-то. Не заебался срать влагалищем, рифможоп? А знаете, я - меньшевик(с) Последний куплет понравился. Фубольные ноги тоже ничо так. Вчера на рыбалке поел ежевики, кстати. # 20 ггг Это ничего /гладит ласково по голов Это к Глебову нуно, Жень ахаха) миленько) куда кривая выведет? Прекрасное стихотворение. Подпевал)) Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |