|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как-то раз зашёл в «гадюшник»Как-то раз зашёл в «гадюшник»Автор: Клик Кляк Всем ЕЛ БЕЛ ДО Сам, помогшим Ельцину развалить мою страну!Как-то раз зашёл в «гадюшник», взял пивка, решил присесть. Вижу «хмырь» сидит, скучает, ну а рядом место есть. Сел, глотнул пивка культурно и задал ему вопрос, -Как живёте, иудеи? – Тут-то всё и началось! А он давай орать дурниной, что я быдло и скотина. Время сталинских репрессий начал спьяну вспоминать. Вспомнил «оттепель» Хрущёва, «бровеносца» из застоя, «Перестройку» Горбачёва, а потом ГУЛАГ опять! Я сказал ему культурно, - Пасть заткни, интеллигент! На судьбу не обижайся, ты ж пока не импотент! И плеснул ему с бутылки прямо в кружку капель пять, Он глотну, потискал шнобель, а потом завёл опять! И давай орать дурниной, что, мол, я изгадил пиво. И как сам был «елбелдосом» начал спьяну вспоминать. Вспомнил Ельцина на танке, деньги, что сгорели в банке, И в контексте неприличном даже вспомнил божью мать! Я, конечно, оживился, услыхав про Бога мать, Трёх, пяти, семиэтажным начал сдуру поливать! Все, кто рядышком сидели, замолчав, разинув рты, Как сынки мне в рот глядели, позабыв свои понты! Мат его затронул душу! Он сопел и молча слушал! У него горели уши, лоб испариной пошёл. А потом вздохнул уныло, отодвинул кружку пива, Натянул на уши шляпу и побитым псом ушёл! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:51 20-08-2016Очи Жгучие
ты погляди что творится кругом.. не шастай по кабакам и не слушай всякую хуйню. хуйовые какие-то частушки Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


