Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПисьмоПисьмоАвтор: Пихта Ёлкина Я лопаюсь от нежности..От промолчавшей радости.. От ощущенья близости.. От трепета к тебе. Мне так страшны безумия, Навеянные мыслями - Той страшной сладкой гибели В постели и в тебе. Мне раствориться надобно - На атомы на гранулы Пустить гулять дорожкою По волнам по Луне, Но как остаться целою Не лопнуться от нежности В прикосновенной близости От знания о тленности И в новом облачении Рождаться лишь в тебе. Как? Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 13:19 22-08-2016Гриша Рубероид
а промежность где? незнаю.. мне понравился стих палочкиной... правда, пепемудрила с "лопнуться от нежности".. как первоклашка прям. и вообще, "лопнуть" - это неприятное зрелище.. мне вот так видится этот стих, в правленом варианте: Я утопаю в нежности.. От молчаливой радости.. От ощущенья близости.. От трепета к тебе. Меня страшат безумия, Навеянные мыслями - Ужастно сладкой гибели В постели, и в тебе. Мне б раствориться надобно - На гранулы, на атомы, Пойти гулять дорожками По волнам, по Луне, Но как остаться целою, не исчезая в нежности, В прикосновеньях близости, И знании о тленности, Чтоб в новом облачении Рождаться лишь в тебе. Как? .. пюс, тебе Мягкие образование Гриша, природа распределила так, что нужно изъебнуться, чтоб увидеть ё. Очи Жгучие, ваш талант да в нужное бы русло) Стих старый, пережитой мильон раз. Написан здесь как в память о былом. Спасибки ребятв при любом раскладе Адъю;) что-то гонишь ты Пихта. какие нахуй "Мягкие образование"? Ляшки, Гриша, ляшки. Ушла Ох, блять. Лопнуться от нежности, В области промежности. + охуел с первой же строчки. как - так.. Плюз тебе , Ёлка Пихтина о! залупивка! давно тебя не видать было очень музыкально, кстати. молодец. пох на рубрику Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |