Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Чушь...некая

Чушь...некая

Автор: zanerub
   [ принято к публикации 14:44  30-08-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 779]
Решили Слепой, Глухой и Немой выпить, купили бутылку, пришли, поставили на стол, расставили стаканы. Сидят молчат. Вдруг Немой говорит - Кто тормозит? Глухой разлил, Немой выпил и тут заходит Хромой и как заорёт хриплым голосом - Нас не догонят! Вскочил Слепой - Я с тобой! Мы помчимся на оленях...Немой - Уже Новый год? Наливай. Глухой взял бутылку, встал и пьёт из горла. Немой молча смотрит. Глухой виновато сел - бутылку отставил. Немой - Кто ещё хочет за Новый год? - расстёгивает рубашку, показывая татуировку рычащего тигра. Тишина. Вдруг Слепой - А может лимонада? И тут Хромой рыкнул как этот самый тигр - Кому лимонада? Слепой упал. Глухой - Чо разлёгся? - лимонада всё равно нет. Немой встал, поднял руки вверх и как заорёт - Госпади, я ни в чём не виноват - дай мне голос! Все присутствующие переглянулись. Глухой налил себе ещё. Слепой встал, корчась сел на стул. Хромой вдруг опять как заорёт да ещё арией - О, дайте...дайте мне...Немой - А вот нету больше. Слепой подсел к Хромому - Лимонаду? И тут Глухой не выдержал - подошёл к Слепому и показал ему кулак. Слепой - Уже бегу. Возвращается Слепой и выставляет на стол две бутылки - А ещё и сообразительный. Все заурчали, а Немой хлопнул по плечу Слепого - Прости, я тебя не дооценивал. Слепой заулыбался и достал двухлитровую бутылку "Дюшеса". Хромой - Тебя сейчас размазать или ... - Или...или- взвизгнул Слепой. Ладно - Немой держал речь - Братья, нет не за дружбу и не за мир, не за баб и не Бога, а чтобы у нас выросли рога. Слепой - А у меня и бабы-то не было. - Дурак - Немой снова распахнул рубашку с тигром - Мы будем биться - биться как Торерро. Опять все замолчали. Глухой - Ты что, Немой, - нам будут в шею копья втыкать. Хромой - У меня итак ноги не хватает. Слепой - А правда, давайте к бабам - так хочется. Глухой крякнул. Хромой привстал. Немой застегнул рубашку. Все молчали. Разлил Хромой - выпили. Слепой - А ну, этих баб, правда? Немой - Да иди ты...на оленях летать. Глухой - Да мне бы сейчас хоть Бабу Ягу. Немой - Мельчаешь, дружище - Ты вспомни красотку Ло. Глухой - Какую ещё Ло? - Дурень, Джей Ло, а? и Ламбаду с ней,а? - Немой встал и что-то изобразил жопой. Подбежал Слепой - Я...я с тобой. - Сядь, придурок - Немой уже разливал.
Хромой пел - Куда..куда вы удалились весны моей...
Слепой допивал бутылку лимонада.
Немой - Кажется они уже на оленях в тундру скачут. Глухой налил. Выпили. Немой снова расстегнул рубашку - А ты знаешь откуда у меня этот тигр? Глухой - С охоты что ль приволок? - Сам ты приволок - Я в десанте служил - Войска Дяди Васи - слыхал - Немой гордо выпятил грудь. Глухой заржал - Это ты на пальцах объяснял "Служу Отечеству"? - Эх, были времена - загрустил Немой. Глухой допил бутылку из горла, положил голову на стол и разразился таким сладким храпом.


Теги:





-1


Комментарии

#0 00:23  31-08-2016херр Римас    
Чото я не догнал афтора вообще.

Ну и вот ещо чо, нащот партака тигра, ну я видел его у дамы семерку отсидевшей, за мокряк.А тут он каким боком?
#1 00:27  31-08-2016херр Римас    
А по творчеству афтора, я вообще затрудняюсь дать какие либо советы и пожелания.

Разве что может не стоит пока ничо забыть в приемнег.
#2 01:02  31-08-2016Очи Жгучие    
женщина в летах. писательница

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....