|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПространстваПространстваАвтор: Ярослав Бабкин Обжигая друг друга глаголом,мы бежали вокзалом на поезд, прорезали толпу пешеходов, и пространства перед нами печатались. Подбегая к бесшумной платформе, мы увидели: Тесла уводит всю цепочку тягучих вагонов в горизонт, серым и красным меняющийся. И включается белый холодный фонарей нарастающий рокот, и срывается солнце во пропасть, и пространства между нами заканчиваются. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 11:12 30-08-2016Очи Жгучие
и куда этот Тесла, вагоны увёл? действительно во пропасть? Про Николу Тесла- ученого и вагоновожатого..Хотя он вроде и умер в середине прошлого века, но это не важно.. наебните фанты, хуле. Опять 5005! Зато теперь ясно все: здесь в левом поле зашит некий магнит, который выстраивает строки строго в столбик одна за другой. Потому что так надо. Друзья! пришло время закрыть вопрос, поставленный ранее: Рубероид это не еврейская фамилия, как подсказал один из вас, и не румынская, как полагал я. Это вообще не фамилия. Смотрим: Руберо́ид (лат. rubber — резина + греч. είδος — подобие) — рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, изготовляемый пропиткой кровельного картона легкоплавкими нефтяными битумами с последующим покрытием его (с обеих сторон) слоем тугоплавкого битума и защитной посыпкой асбестом, тальком и т. п. Да! "тайный след поздней иль раньше выступит на свет". #4 Друзья? Хм.. #5 16:14 30-08-2016 Евгений Клифт Не расстраивай меня. Соберись, тряпка! Ты ж не пианина.. Ярослав, старайся привлечь внимание текстами, а не выступлениями под ними.. #8 16:35 30-08-2016 Евгений Клифт Это не так просто, ибо тогда мне пришлось бы научиться писать плохо, а я пока так не умею. бабкина, прекращай кривляться. и теслу ты зря припёр к тепловозу.. он не изоретал двигло на постоянном токе.. да и вообще, все двигатели, были гораздо раньше него придуманы.. а он, только двухфазный движок на переменном токе удумал, принцип которого, никто, нигде, и никогда не пользов.. так-то, умница ты наша #10 19:43 30-08-2016 Очи Жгучие Ты индеец/йка? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


