Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пространства

Пространства

Автор: Ярослав Бабкин
   [ принято к публикации 10:56  30-08-2016 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1123]
Обжигая друг друга глаголом,
мы бежали вокзалом на поезд,
прорезали толпу пешеходов,
и пространства перед нами печатались.

Подбегая к бесшумной платформе,
мы увидели: Тесла уводит
всю цепочку тягучих вагонов
в горизонт, серым и красным меняющийся.

И включается белый холодный
фонарей нарастающий рокот,
и срывается солнце во пропасть,
и пространства между нами заканчиваются.


Теги:





-6


Комментарии

#0 11:12  30-08-2016Очи Жгучие    
и куда этот Тесла, вагоны увёл? действительно во пропасть?
#1 13:16  30-08-2016Евгений Клифт ®    
Про Николу Тесла- ученого и вагоновожатого..Хотя он вроде и умер в середине прошлого века, но это не важно..
#2 13:24  30-08-2016Гриша Рубероид    
наебните фанты, хуле.
#3 15:47  30-08-2016Ярослав Бабкин    
Опять 5005! Зато теперь ясно все: здесь в левом поле зашит некий магнит, который выстраивает строки строго в столбик одна за другой. Потому что так надо.
#4 16:11  30-08-2016Ярослав Бабкин    
Друзья! пришло время закрыть вопрос, поставленный ранее: Рубероид это не еврейская фамилия, как подсказал один из вас, и не румынская, как полагал я. Это вообще не фамилия. Смотрим:



Руберо́ид (лат. rubber — резина + греч. είδος — подобие) — рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, изготовляемый пропиткой кровельного картона легкоплавкими нефтяными битумами с последующим покрытием его (с обеих сторон) слоем тугоплавкого битума и защитной посыпкой асбестом, тальком и т. п.



Да! "тайный след поздней иль раньше выступит на свет".
#5 16:14  30-08-2016Евгений Клифт ®    
#4 Друзья? Хм..
#6 16:22  30-08-2016Ярослав Бабкин    
#5 16:14 30-08-2016 Евгений Клифт



Не расстраивай меня.
#7 16:34  30-08-2016Евгений Клифт ®    
Соберись, тряпка! Ты ж не пианина..
#8 16:35  30-08-2016Евгений Клифт ®    
Ярослав, старайся привлечь внимание текстами, а не выступлениями под ними..
#9 17:34  30-08-2016Ярослав Бабкин    
#8 16:35 30-08-2016 Евгений Клифт



Это не так просто, ибо тогда мне пришлось бы научиться писать плохо, а я пока так не умею.
#10 19:43  30-08-2016Очи Жгучие    
бабкина, прекращай кривляться. и теслу ты зря припёр к тепловозу.. он не изоретал двигло на постоянном токе.. да и вообще, все двигатели, были гораздо раньше него придуманы.. а он, только двухфазный движок на переменном токе удумал, принцип которого, никто, нигде, и никогда не пользов.. так-то, умница ты наша
#11 14:06  31-08-2016Ярослав Бабкин    
#10 19:43 30-08-2016 Очи Жгучие



Ты индеец/йка?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....